Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

моя кошка меня забыла, поплакатся

оставила на время путешествий всего на месяц кошку родителям, приезжаю, а она меня не узнает, я для нее полностью незнакомый чужой человек. убегает и прячется от меня под диваном)),вырывается из рук. ночью приходила потаращится на меня пока я сплю и безопасна) (она так раньше делала когда в дом приезжали незнакомые для нее люди) 6 лет мы прожили вместе ))
08.02.2016 17:44:00,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не забыла - обиделась она:) кошки именно так обиду выражают. моя дочь свою кошь как-то свозила на море. самолетом. обратный путь занял 12 часов (лететь всего 2,5, но перенесли рейс), кошь так утомилась, что дома потом 3 суток отходила, пряталась под диваном и на всех обижалась, включая хозяйку. 09.02.2016 09:28:33, ALora
Клава
Согласна с девушками - она не забыла, а обиделась и "наказывает" вас как может) Мои тоже после долгой разлуки пару-тройку дней характер показывают, потом все становится как было. Правда, мы их никуда не возим, "няньки" к нам в квартиру приходят. 08.02.2016 21:45:10, Клава
Natascha
Она обиделась. Пройдет, но не сразу. 08.02.2016 21:16:23, Natascha
Antre
Неее, это она вам своё фэ показывает, дуется на вас. 08.02.2016 20:28:25, Antre
УникаЛьнаЯ
Я бы поверила, скорее, что она обиделась. Я когда от взрослой (позапрошлой) кошки уехала на месяц (оставили ее в той же квартире, я с родителями жила - вот с ними кошка и осталась), и потом вернулась - кошка вышла в коридор посмотреть, кто пришел, потом ушла в комнату и села носом к стенке. И не отзывалась. Только через дня два "простила" :)))
До того всегда ее с собой таскалаи - на дачу, с дачи. А тут вот бросила...
А у вашей еще и стресс какой - новое помещение, новые люди.
08.02.2016 17:50:11, УникаЛьнаЯ
Юффи
Лен, Фенька тоже так делает, когда обижается: отворачивается, садится спиной и не отзывается, когда зовешь. 09.02.2016 00:28:24, Юффи
УникаЛьнаЯ
:))) Ты в то, что коты умеют вредить, не веришь, а что обижаются, веришь? Неожиданно :) 09.02.2016 00:50:07, УникаЛьнаЯ
наверное стресс от смены жилья, на обиду как то не похоже 08.02.2016 18:27:56, Sanya
Прийдет в себя) Мы своих один раз в гостиницу очень хорошую отвезли на три недели, так потом мстили нам долго) С тех пор оставляем только в квартире, под присмотром. 08.02.2016 19:52:53, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!