Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто песня

Если взрослому коту вообще прививок не делали-и не начинать?

Коту за пять лет жизни ни разу прививок не делали. Даже боюсь в ветеринарку его везти-вдруг подхватит инфекцию? На дом вызвать?
28.01.2016 23:02:56,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ШаНуар
Гм, а Вы собираетесь его пешком и на целый день в клинику вести? В клинике вообще-то постоянно дезинфицируют все, в хорошей конечно. После каждого животного, промывают дезинфицирующим раствором. А кот ведь в переноске будет? Не летает там инфекция повсюду)).
И конечно прививать, даже если гулять не будет. Вот вы как раз на обуви можете много чего с улицы принести.
30.01.2016 13:06:40, ШаНуар
Если гуляет - прививать, наверное. 29.01.2016 23:19:24, Rroxy
Antre
А сами почему не прививаете? Я после глистогонки Мультифел сама в холку колю, а от бешенства у нас в клинике по пятницам никого нет, удобно без очереди. 29.01.2016 12:49:03, Antre
Просто песня
У меня кот приемный :) без году неделя. Первые хозяева считали, что раз он только в квартире живет, то и не надо делать. 29.01.2016 17:13:28, Просто песня
Морковка.
это заблуждение 29.01.2016 22:33:53, Морковка.
Businka
Прежнего кота мы лет в 6-7 перестали прививать. В ветеринарке тогда сказали, что пожилых необязательно. Но из дома он у нас не выходил и было это 10 лет назад. Сейчас мне кажется заразы больше стало 28.01.2016 23:20:41, Businka
ШаНуар
Старшему осенью 19 будет, прививаем. Чем старше животное, тем хуже иммунитет, надо поддерживать. Делаем комплекс и бешенство тоже, он на даче гуляет. 30.01.2016 13:10:58, ШаНуар
Дикая хозяйка
Это ветеринар сказал, что 6-7 лет - это пожилой кот? Не надо таких ветеринаров слушать. Я свою 15-летнюю прививаю. Только бешенство не делаю. 30.01.2016 07:51:27, Дикая хозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!