Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

спасибо всем кто переживал за Федьку!

спасибо всем кто переживал за Федьку! Глаз слепой, но удалось избежать операции! Врач золото! Спасибо конфянке Марии marichar, что порекомендовала Комарова С.В., мне кажется если бы к другому попали операции было бы не избежать.
23.01.2016 18:49:56,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Звездная Тень
Ох, бедный-бедный собакин! 23.01.2016 21:40:55, Звездная Тень
Antre
Уф, глаз, конечно, жалко, но хорошо, что прошло без операции. Федька пусть теперь привыкает к другой жизни. Главное, что вы вместе. 23.01.2016 20:06:16, Antre
marichar
Я за вас волновалась. Грустно, что глаз не спасли.
Нашему коту больше повезло, но у него глаз был цел, только веко порвано в клочья.
23.01.2016 20:03:36, marichar
Мария огромное вам спасибо! Глаз был в таком жутком состоянии, его кровью выдавило из черепа сильно наружу куда-то к уху, это чудо, что нерв и сосуды остались не оторванными и Сергей Валентинович дал шанс глазу восстановиться, хотя мы были готовы на операцию, а он вышел и сказал давайте подождем не будем пока оперировать... Кристальной честности врач! Спасибо! 23.01.2016 20:26:31, Аквамарина
Чифф@
Ура! Как приятно узнать, что его неприятности закончились с наименьшими возможными потерями. Здоровья Феде! 23.01.2016 19:25:03, Чифф@
Businka
А как чувствует себя с одним глазом? Адаптировался уже, бедолага? 23.01.2016 18:54:10, Businka
Да адаптировался быстро, как воротник сняли, но хитрый стал жуть, если видит, что кто-то сидит никогда сам не прыгнет, мяучит как кошка"подсади" :)
жалко конечно его сил нет...
23.01.2016 19:17:03, Аквамарина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!