Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sos! Тараканы и кошка

Лет 15 не видела живых тараканов, и вдруг они появились - в ванной и на кухне. Встает вопрос - чем-то их надо травить. Допустим, найду, чем. Но как травить, если в квартире кошка? Нанюхается или слизнет что-то и отравится. Какой выход, поделитесь опытом?
04.01.2016 11:06:03,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
ловушки можно расставить, их не слизнешь 05.01.2016 20:42:29, Businka
ЛЯLУШКА
Борная кислота смешанная с яйцом. Лучшее средство от напасти. Шарики скатать и разложить в недоступных для кошки местах.
Правда, моя младшая дурища добыла борную из-под стола. Как она это сделала-загадка. Погрызла, конечно, немного, но осталась жива и здорова.
04.01.2016 19:14:41, ЛЯLУШКА
Как выяснилось - очень просто. Покупаете спрей от блок и клещей для собак,"запшикиваете" туалет, где стояк,под мойкой и за шкафами на кухне, ванну. Я пробовала Барс и вроде Больф (зелененький такой). Все это на ночь, дверь на кухню-ванну закрываете, окошко чуть открываете, чтобы выветривалось. Никакие рэйды-дихлофосы этих гадов не берут, у них уже иммунитет на них. Флакончик держите при себе как только "гостя" увидели -сразу обработка. 04.01.2016 11:25:48, Занудочка
Надо же! Спасибо за мысль. 04.01.2016 12:41:55, как?


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!