Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

инстинкты у кастрата

видать моя леди собирается входить в самую интересную пору.и котя моя рыжая пристраивается к неё с хвоста, зубами за холку хватает, а что дальше делать- не знает...
вопрос, что ожидать от ентих нежных отношений? кастрировали его до момента осознание себя мужиком(после первой и то случайной метки - в тот же день). Леди не орёт, так помяукивает, лижется(но по наличию двух предыдущих кошек в доме, орущих так.....
0, но она сама по себе жутко индифферентное существо. Куда кинешь-там тряпкой и валяется.
так во вопрос,он сообразит что дальше то делать то? и что потом с этим делать?
01.12.2015 11:27:07,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
am
Со временем сообразит.. Ничего не сделаете. Только кошку стерилизовать 03.12.2015 09:50:31, am
Наш дразнил кошку, пока ее не стерилизовали. 01.12.2015 21:08:09, GalaNTka
[пусто] 01.12.2015 19:17:34
Да это не они дерутся, это их дерут. К нашей палатке кот из деревни каждый вечер приходил,городских бить.Приходилось котов охранять. И не метят, они и не гуляют. Максимум что могут это поорать. 01.12.2015 20:54:09, рица
Кастраты и метят, и гуляют. У меня все кастраты(уже третий кот). Дома да, не метят, а на даче постоянно. И гулять ходят, и территорию охраняют. И даже с кошками милуются, до какой степени не знаю, они таких интимных подробностей не показывают)). 02.12.2015 18:09:37, ШаНуар с др.к.
У меня 4 ) кота и ни один не метил,даже те два, которые жили в доме. Писают как обычно в квартире и все. А с территории да прогонят, но сами на чужую территорию драться не ходят.Кошка к нам приходила, ноль внимания на нее, а заметят прогонят. 02.12.2015 21:20:26, рица
Хугайда
Кастраты бывают и охраняют территорию. У нас на даче пахан, матерый кастрированный кот Филимон дерет всех заходящих на территорию, мой тоже в драку кидается с зашедшими на участок котами и собаками. У друзей британец змей душит в округе всех, шляется по 2 дня домой не приходит 02.12.2015 12:14:19, Хугайда
[пусто] 01.12.2015 21:02:48
Возможно, все 4 раза)) 01.12.2015 21:39:25, рица
Леди стерилизовать. 01.12.2015 18:53:45, ШаНуар с др.к.
Businka
Мой кастрат несколько лет так с соседской кошкой упражнялся, когда в коридоре встречал. 01.12.2015 13:30:30, Businka
Может и сообразить. Сама видела как стерильная парочка энтим делом занималась. Однажды правда. Кстати, у кота фертильность может сохраниться некоторое время, так что... 01.12.2015 13:04:54, antei
Наш кастрат активно все метит на даче (и дома, к сожалению...) Надпочечники частично берут на себя выработку веществ наподобие половых гормонов. Так что ничего с этим не поделать, тем более что котят-то не будет. 01.12.2015 12:59:35, Брюзжит Джонс
Бандерилья
тттффф.. не метит... а вот до девушки пристаёт 01.12.2015 13:10:26, Бандерилья
Antre
Странное поведение. Мой кастрированный кот ничего подобного не делает, хотя рядом кошка.
Удивляет вопрос про "он сообразит" :) А КАК он может сообразить при пустой мошонке?
01.12.2015 12:39:38, Antre
Бандерилья
а разве пустая мошонка не мешает эрекции? как то мои знания про это равны 0. то что отрезали усё- сомнений нет) 01.12.2015 13:13:02, Бандерилья
Antre
Хм, я вот тоже в силу своих нулевых знаний что-то решила, что раз того нет, значит и этого. :)) 01.12.2015 14:48:03, Antre

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!