Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Собаки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте питомник папильонов, пожалуйста!
Сестра ищет себе мальчика, а у меня чих, поэтому помочь ей не могу.
06.11.2015 20:01:59, Серый призрак
5 комментариев

Что касается выбора.Типы у папийонов разные, щенки в пометах разные. Кому то для аджилити покрупней и покостистей, кому то для выставок с минимумом недостатков в экстерьере, кому-то для семьи, чтоб характер был такой какой хочется, кому-то минимум шерсти, кому-то максимум и качественной структуры. А питомников то много, вот девочки здесь у кого папийоны может посоветуют. 07.11.2015 10:10:01, тайная штучка

Ps :поздравляю с прибавлением! 07.11.2015 11:08:27, mila521
Читайте также
Родители отказываются лечиться: что за этим стоит и как говорить, чтобы услышали
"Я нормально себя чувствую", "Само пройдёт", "В моём возрасте уже поздно лечиться" – эти фразы слышат тысячи взрослых детей. Почему пожилые родители отказываются идти к врачу, чего они на самом деле боятся и как говорить о здоровье так, чтобы не поссориться? Разбираемся, когда стоит настаивать, а когда важно принять чужое решение.
10 вещей, которые стоит сделать для себя до конца лета
Кажется, лето только началось, но его последние недели уже на горизонте. Если вы всё время заботились о других и откладывали себя "на потом", сейчас самый подходящий момент это исправить. Рассказываем, какие маленькие удовольствия стоит успеть подарить себе до конца сезона.