Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

Девушки , а ваши собаки купаются в лужах

Девушки , а ваши собаки купаются в лужах? Отучить вообще реально? У меня ни одна собака этого не делала , а вот наше новое приобретение просто как поросенок в них купается . Ну вчера то мы повеселились , но если она так будет купаться каждый раз , то .... ну не охота ее мыть по 2 раза в день
01.11.2015 17:35:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
BluzFrog
Нет, у меня брезгливый керри-блю-терьер:)). Она лужи обходит).
У моей соседки был эрдель, он во всех лужах лежал. Это жесть.
02.11.2015 15:49:28, BluzFrog
Mash
Моя метиска ньфа купалась во всех лужах, но с возрастом стала меньше. А пока молодая была - любила это дело, и чем больше ругаешься на нее - тем больше купается. Бывает, в лужу зайдет - голову наклонит и смотрит на меня, если я начну звать и ругаться, то глядя мне в глаза - ложится в эту лужу. А если я "не замечаю", что она в луже, то она выходит из нее, ей уже не интересно.

Басенджи лужу по широкой дуге обходит, а то еще лапки замочит :)
02.11.2015 10:33:08, Mash
какая прелесть))) Прям настроение подняли))) но вообще сочувствую, такая красотуля и по грязи туда-сюда)) 02.11.2015 10:04:42, marple
МэМ
В снегу точно купается, в лужах не пробовал. 02.11.2015 07:52:52, МэМ
masyanya белая и пушистая
снега у нас нет , а вот луж зимой будет много ... 02.11.2015 09:34:38, masyanya белая и пушистая
Дикая хозяйка
Ооооо, какая у меня была история однажды! Стоим с собачниками во дворе, собаки вокруг носятся. Двор сухой и только в середине оставшаяся от дождя огромная лужа. Ну и мой носится. Носился-носился, видать зажарился, дело летом было. Заходит в середину этой лужи, задумчиво стоит пару минут и под мой истерический вопль "Ральф, нет!" с хитрой рожей аккуратно в нее укладывается. Как ржали остальные собачники - это надо было видеть :)))) 01.11.2015 20:44:45, Дикая хозяйка
masyanya белая и пушистая
у нас это происходит ну вот как-то так 01.11.2015 21:52:12, masyanya белая и пушистая
Прелесть какая :) Собака явно ловит кайф. 02.11.2015 10:01:30, Фикус
Дикая хозяйка
Свиняка какая! :)))) Но кайф ловит - это точно! 01.11.2015 22:24:10, Дикая хозяйка
Iyaf
Наша маленькой купалась пока лужи не замерзли(т е месяцев до 5), а вот после след. лета уже нет, несмотря на то, что летом мы и в ручье, и в речке ее полоскали. А может просто не помещалась уже? ;) 01.11.2015 20:01:56, Iyaf
Businka
нет, к счастью никто из наших не купался ) 01.11.2015 19:36:12, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!