Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

брошенные котята

Девочки, подскажите телефоны реальных приютов, куда можно отдать котят. Соседка принесла коробку с 4 котятами, "хорошие люди" оставили их возле помойки...параллельно буду пытаться пристроить на авито, помогите пожалуйста! соседка уже жалеет что взяла их :(
31.10.2015 19:01:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не надо в приют, это хуже, чем на помойку. Вот сюда напишите [ссылка-1]? раздел скорая помощь. И сюда [ссылка-2] тоже в скорую помощь. И фото сюда скиньте, может кто-то заинтересуется. 31.10.2015 20:31:25, mama_malchika
Да спасибо… буду пробовать, просто пожилой человек пожалел взял а теперь не знает что делать…говорит если не разберут отнесет обратно на помойку: ( 31.10.2015 20:49:14, La pera
А что ее привело в уныние, как она их пробовала пристроить? И когда она их подобрала? 01.11.2015 18:35:33, valeriana
ну как, по соседям и знакомым пробовала конечно, а вот с компьютером не дружит, ей в районе 70 лет, все время ставлю себя на ее место, взять 4 котят или оставить помирать :( поэтому хочу ей помочь! подобрала в среду...в уныние приводит мысль, что может отнести туда от куда принесла. 01.11.2015 18:56:50, La pera
На пристройство время нужно,а она хочет нереальной скорости.Успокойте ее,пристроятся.А здесь почему не разместили фото? 01.11.2015 20:41:53, 7755
она в панике уже, у нее 2 своих кошки взрослых, а тут еще 4 счастья привалило...фотки размещу надо котят в порядок "привести в порядок" глазки загноились :( промывала им раствором крепкого чая, купила ей капельки,сегодня посмотрю как дела. 02.11.2015 18:41:00, La pera
Боже мой,так всего 4 дня прошло.Чего унывать-то? У меня уже 3 недели подкидыш живет,я и не пристраивала еще, пока гоню глистов, откармливаю(очень уж тощая была).Не тороплюсь. Периодически бывают у меня такие же выброшенные, они до пристройства минимум 2 месяца живут у меня. Какой возраст котят? Вы можете ей помочь,если сделаете хорошие фото,распечатаете объявления и развесите в зоомагазинах, ветеринарках, на бойких местах(у нас такое место у Пятерочки), разместите в интернете на Авито,ИРР и др.
У меня тоже есть 70-летняя знакомая,которая иногда подбирает выброшенных.Она их глистогонит,блохогонит,кормит, а я делаю хорошие фото и пиарю.Все спокойно,никто в истерику не впадает.
01.11.2015 20:17:37, valeriana
хороших фото пока не получается т.к. глазки загноились,дала ей капель для глазок, вот за пристрой взялась...им по виду 2,5 месяца не тощие! не грязные! в лоток ходят...значит ими занимались, а потом выкинули :( 02.11.2015 18:43:42, La pera
Обязательно напишите на песикот и клавс. У меня муж очень против уличных животных дома, но мне они бесконечно встречаются и сын такой же растет. Всегда находила помощь на этих сайтах. Котята вообще быстро пристраиваются. Главное сообщение фотками сопровождать. 31.10.2015 22:09:25, mama_malchika
Спасибо:) будем надеяться… 31.10.2015 22:22:03, La pera
+100 31.10.2015 20:37:20, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!