Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кудесница Виагра

чумачечая кошка

взяли мы отказницу
поначалу вела себя более чем культурно
а последнее время вообще с ума сошла
скачет, напрыгивает со всем сторон
ночью может прыгнуть и вцепиться лапами и зубами в палец ноги или руки
я вся ободрана
начала шипеть на меня, если что не так
при этом ласкается, приходит, ложится на грудь и носом в нос упирается
но если что не по ее шипит и нападает
ей 4,5 месяца
может пора ее воспитывать, т.е. газетой и прыскалкой?
или это детство и игры котячьи?
у меня просто таких сумасшедших никогда не было
все были из области...ну вот поели, можно и поспать
а это, лысый чертенок)
30.10.2015 10:19:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
стерилизовать 03.04.2019 13:13:15, Abramova Lyudmila
Natalya d'*
я вот не понимаю, неужели нельзя самой купить брызгалку, посмотреть работает ли этот метод, а ПОТОМ заводить тему?
плюс неделю назад была тема про "лезет к сыну", где предлагали все тр же брызгалки, а вы сама написали что "да зачем брызгать, на нее шипение отлично действует".
Ну так шипите!
04.11.2015 11:21:38, Natalya d'*
Natascha
Только воспитывать. 30.10.2015 13:02:27, Natascha
Кудесница Виагра
как лучше воспитывать? 02.11.2015 12:21:55, Кудесница Виагра
Чифф@
Воспитывать-воспитывать :)
Кошку, конечно, не переделать, но направить ее кипучую энергию в более или менее мирное русло (чтобы хотя бы не царапалась попусту и когтями не впивалась) - можно.
У меня из 6 кошек, которые когда-либо у меня жили, такая одна: безбашенная, ничего не боится, всюду лезет. Но царапаться и нападать на меня я ее отучила. Теперь она нападает на собаку :)
30.10.2015 11:25:35, Чифф@
Кудесница Виагра
как отучали? 02.11.2015 12:24:48, Кудесница Виагра
полу-офф. Я таких обожаю, у меня такая же. Только повезло - у нее какой-то дефект в мозгах и она забывает выпускать когти. Такое блаженство, когда она держит руку, например, передними мягкими лапами и яростно "царапает" ее задними. А когтей-то не выпускает :) Зато зубки в ход идут только так, это да. 30.10.2015 11:13:19, Лось_Анджелес
Кудесница Виагра
ладно кусается и царапается
она скачет выгнувшись дугой, скачет боком, как коза!
падает, сметает все на своем пути
сьела все бантики на моей ночнушке!
02.11.2015 12:25:57, Кудесница Виагра
2 мои подруги - хозяйки сфинксов, по их словам, даже взрослые кошки ведут себя именно так, располосовать могут очень страшно. 30.10.2015 11:01:25, AAF
Кудесница Виагра
у меня это 3 сфинкс, не считая котят.
Ни одна кошка так себе не вел(
02.11.2015 12:22:52, Кудесница Виагра
Businka
Играет. Наш с 23-00 начинал носиться по квартире и беситься так, что пес прятался под одеяло от страха. Если нападает и кусается, то брызгалкой ответить. 30.10.2015 10:31:03, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!