Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем мазать царапины от кошки?

Лечу свою кошку. Это свободолюбивая личность совершенно не даёт ничего с собой делать :( Руки мои - просто поле битвы какое-то. Посоветуйте - чем мазать, чтобы быстрее заживали? А то очень глубокие царапины.
28.10.2015 23:16:14,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Malal
Советы от ветеринарного врача по этому вопросу:
[ссылка-1]
30.10.2015 09:28:04, Malal
Спасибо! 30.10.2015 14:07:54, Амели
Кудесница Виагра
самая старшая кошка позволяла с ней делать все, даже резать без наркоза и зашивать
такое впечатление, что она понимала, что ее лечат
Черная всегда истерила и залазала папе на плече.
Твое держали и врач лечила.
Черепашка наша и кусается и шипит и царапается) Пока еще не прививали. Жду этого часа с содроганием)
29.10.2015 13:35:40, Кудесница Виагра
Чифф@
Я своих свободолюбивых пеленаю в пеленки/покрывала разной толщины (в зависимости от степени свободолюбивости кошки). Самого страшного зверя сначала ловлю в кожаных перчатках, потом в них же пеленаю в несколько слоев (замотать можно только отдельные части кошки, оставив доступ туда, куда необходимо), а потом уже снимаю перчатки и провожу манипуляции. Иначе я бы ходила разодранная в хлам каждый раз, когда этой кошке нужно делать прививку. 29.10.2015 11:59:10, Чифф@
Спасибо, попробую так! 30.10.2015 14:07:39, Амели
синтомициновая мазь 29.10.2015 00:12:01, ALora
Спасибо! 30.10.2015 14:08:07, Амели


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!