Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горошина ©

А про мальтезе что скажете?

Была я тут в гостях - очаровательная собака, стриженная коротко была. Хозяйка рассказывает одни плюсы, не шерсть, а волосы, не пахнет, не сыпется, не лает, хочу гуляю, не хочу - на пеленку писает, любит хозяйку безумно. Но просто идеал, а не собака. Есть у нас хозяева таких собак? Мне еще мнения послушать.
19.10.2015 13:10:40,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас был мальчик, прожил 17 лет. Ничем не болел, только последние 2 года артрит на лапках иногда был. По лесу бегал спокойно, плавал. Вообще преимущество - это не игрушка, которую боишься сломать, а настоящая собачка, хоть и маленькая. Шерсть мягкая, не пахнет, даже если грязная. Я своего мохеровым называла. Но гавкучий! Их выводили как охранные звонки для королей. Задача собаки - лаять до последнего, звать на помощь. 21.10.2015 10:43:32, Mrysy
Горошина ©
А я на породных форумах где-то вычитала, что правильный мальтезе не лает почти. 21.10.2015 15:28:31, Горошина ©
У меня такое чудо, мальчик с характером, тоже много лаял и еще кидался на все, от чего ему было страшно (коляски, велики,ролики). У меня честно ушло не много времени на перевоспитание и теперь мы лаем иногда.
Пока сын был маленький пес прощал ему все, теперь может скалиться. Но по мне честно умная собака, все знает, все понимает, но может и нашалить.
20.10.2015 21:48:58, Susya
Звездная Тень
У коллеги два таких. Очень лают.Она брала в аренду антилайный ошейник. Насчет белого - у нее белоснежные просто собаки. Я даже выспросила, чем их моет. 19.10.2015 22:27:48, Звездная Тень
Расскажите же, чем надо мыть, плиз! 19.10.2015 23:31:53, Слушаем и записываем
мамАсЯ
у нас в округе гуляет кобель - редкий истерик, лает постоянно, на всех бросается, но хозяйка любит его безумно :-) все равно 19.10.2015 13:38:59, мамАсЯ
чтобы белая шерсть была белой, надо постоянно над этим стараться. это меня например напрягло бы. 19.10.2015 13:14:50, хатуль мадан
Горошина ©
Это я понимаю, еще у собаки были красно-коричневые пятна под глазами, это я понимаю тоже не хорошо. Просто у нас собак не было лет 30:), мне бы хотелось понять подводные камни породы. 19.10.2015 13:17:59, Горошина ©
TatiAnna
Поизучайте породные форумы, где общаются владельцы этой породы, заводчики (расскажут плюсы-минусы и возможные проблемы), а не разводчики (которым лишь бы больше заработать)... Красно-коричневые пятна под глазами - глазки текут, может быть все что угодно, начиная от неправильного ухода и аллергии на еду - заводчики вам в помощь :) У нас во дворе гуляет одна девочка - игрушка, а не собака, не тявкает, очень игривая... 19.10.2015 14:55:55, TatiAnna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!