Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выгоняют из дома котенка:(

Вот такого красавца грозяться завтра выкинуть на улицу:( И не известно куда - может завезут подальше, да и бросят.

Живет вместе с мамой в нашем подъезде. А кто-то нажаловался. Он один остался, всех остальных разобрали. Мы хотим маму стерилизовать, но надо последнего малыша пристроить. Девочки!!! Может кому нужен замечательный детеныш? Прямо срочно!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
13.10.2015 20:36:54,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
krotichka
в магазинах Динозаврик берут со справкой о прививке 14.10.2015 09:43:09, krotichka
MamaGe
С зоомагазином *Бетховен* попробуйте договориться, например, в Марьино. Там пристраиваются быстро, особенно маленькие, сама там брала). При мне еще двоих котят забрали и почти взрослого кота). Правда, было это пару лет назад, но вдруг?! Удачи Вам!!! 14.10.2015 04:37:26, MamaGe
Ivanochka
Ну, в подъезде это не дело. Вонь, грязь, у кого-то аллергия.
Хотите приютить - надо забирать или пристраивать. Прекрасно понимаю жильцов. Сама когда-то так же прикармливала котенка в подъезде, жалко стало (у меня аллергия, себе взять категорически не могла и не могу). Он потом нагадил под лестницей, мало приятного. Так что из подъезда надо убирать однозначно всех котов.
13.10.2015 22:59:39, Ivanochka
У нас никто из жильцов прямо в подъезеде не живет, все в квартирах, так что можно полминуты и не заморачиваться чем пахнет воздух. А кошка ходит в туалет на улицу, просится около двери, ее выпускают. Люди слишком большого мнения о себе:))) 14.10.2015 00:29:32, xwostik
Ivanochka
Конечно, все люди живут в квартирах, кто бы спорил. Но это их право заморачиваться, чем пахнет в подъезде. Котенок наверняка не такой приученный как кошка. А если не попадется человек, который выпустит, она написает в подъезде. Для чего эти эксперименты? В любом случае, это не дело, в подъезде должно быть чисто и без животных. Жалко - забирайте. А то получается жалость за чужой счет. Не все любят кошек. У кого-то, повторюсь, как у меня - аллергия. Сразу начинают чесаться глаза и опухать гортань. Я бы не хотела, чтобы рядом с моей квартирой жила кошка. В своей квартире держите хоть десяток. Но не на общей территории. 14.10.2015 00:36:43, Ivanochka
согласна абсолютно. Забавно "можно не заморачиваться, чем пахнет в подъезде"((( Я вот всегда заморачиваюсь, хочу, чтобы не воняло кошками.Дома кот есть. 14.10.2015 11:02:47, marina1
Заморачиваться на такую мелочь- сокращать себе жизнь и отравлять ее другим:) 18.10.2015 10:30:57, xwostik
А кому нажаловались?В подъезде жильцы хозяева. 13.10.2015 22:25:41, valeriana
Недовольные жильцы на какой-то портал. Искала эту жалобу, найти не могу. Когда кормили котенка, прискакала чужая девица с фотиком, сказала, что жалоба и завтра их выкуинут на улицу. Если просто выставят около подъезда, они ж вернуться, значит подальше увезут. 13.10.2015 22:42:27, xwostik
У котенка хорошая окраска,его реально пристроить.Bозьмите к себе,сделайте хорошие фото на однотонном фоне (на клетчатом я его еле разглядела)и разместите на досках. Такого возьмут. 13.10.2015 22:17:02, valeriana
Да вот думала, но кошка тогда сбежит без него, а я ее стерилизовать хочу. А кошку взять не могу, она мою собаку чуть не пригрызла из-за котят. Она умничка! 13.10.2015 22:44:22, xwostik
Она чуть не пригрызла,потому что боялась за котят.Все животные охраняют своих детенышей. Но если котят не будет,то и собаку ей незачем будет грызть,скорее всего, игнорировать будет. 14.10.2015 00:19:38, valeriana
Это понятно, я ее одобряю, нечего было моей собаке соваться к ним. Но я ее себе не могу взять в любом случае - у меня две кошки и две собаки (и все с улицы). 14.10.2015 00:26:40, xwostik
Лиса Патрикеевна
Ну, если вы котенка пристроите срочно или не очнеь, кошка сбежит так или иначе. Опять же вы ее стерилизовать хотите - где-то же ей надо будет после операции находиться?... зы. котэ - прекрасный! 13.10.2015 23:11:56, Лиса Патрикеевна
Про это я пока не думала - у меня уже есть опыт взять бездомную кошку на 10 минут в руки - кошка осталась дома :) 14.10.2015 00:32:46, xwostik
pantera78
может отнести в зоомагазин? у нас в Динозаврике таких приносят и их разбирают потом :) дай Бог малышу замечательных хозяев :) 13.10.2015 21:58:17, pantera78
Оль, в нашем Динозаврике не берут, у них полна клетка. 13.10.2015 22:44:59, xwostik
krotichka
так их полно по Москве, я когда пристраивала обзванивала, были места, но там прививка нужна и 30 дней карантин ((
в итоге с Авито мне 2 человека позвонили очень быстро и забрали
вам нужны красивые фото
14.10.2015 09:46:19, krotichka
За пару часов нереально найти дом, а за недельку вполне возможно. Возьмите к себе на неделю! Спасите ребенка! 13.10.2015 21:23:28, Rational
Я должна в отпуск уехать уже скоро. Завтра мама приедет с дачи, может в метро с ним постоит. 13.10.2015 22:46:45, xwostik
krotichka
на Авито быстрей 14.10.2015 09:46:53, krotichka
хорошенький какой малыш, но не могу((( некуда уже, у меня четыре пушистых повелителя уже есть..
в качестве апа, пусть найдётся любящий хозяин малышу, ну как его можно выкинуть на улицу!
13.10.2015 21:11:38, Матраскин
Да, 4 - это многовато :)) 13.10.2015 22:47:14, xwostik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!