Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суматра

Собачья попа на современном оборудовании.

У Найды проблема, с понедельника никак не проср...
Во вторник ждали, в среду лечили народными средствами, в четверг отвели с утра к вету.

В это же время наша няня волнуясь за собу рассказывает, что у ее собаки была такая проблема. Но у них там в глубинке для людей-то врача еще поискать, а уж для собаки. Сами вчетвером держали и сами ковыряли ей пальцем ей в ж.... Помогло.

Ну у нас-то тут цивилизация знамо дело. В четверг с утра дохтур из соседней ветиринарки в собаку залила вазелинового масла. Которое потом вытекло у нее под хвостом и размазалось по всему дому. Результата нет. Вечером дохур дала адрес другой клиники, там оборудование есть, у них то нету. Ну с утра едем. Барий, контрастные снимки, рентген. Снимки на дисках. Кругом компьютеры и вообще все так ого-ого. Хирург разглядывает экран, делает серьезное лицо. Надевает перчатки - "Поверните ее и держите собаку...
25.09.2015 14:34:32,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natalya d'*
У моей кошки был запор, делали рентген, и прописали микролакс для младенцев, моя кошка весила как раз как новорожденный младенец - 3300. Помогло. 26.09.2015 15:18:20, Natalya d'*
Oazis
Ржу в голос, ибо мы проходили всё то же самое с барием и ковырянием... :)))Лет этак 15 назад. На Юннатов делали рентген. Где-то у меня этот барий может до сих пор лежать, если не выкинула при разборе аптечки. 26.09.2015 11:32:07, Oazis
LightBug©
микролакс

очень щадящее, но неумолимое ср-во: ровно через 10 минут все, что есть внутри, аккуратно выйдет. причем настолько гарантированно и начисто, что сейчас это ср-во рекомендуют вместо клизмы пред колоноскопией

но при этом щадящее настолько, что разрешено грудничкам, и моему собаку рискнули сделать эту клизму менее чем через сутки после операции, на буквально сшитый по кускам кишечник, на еще живые нитки и швы

по уверениям рекламы, не вызывает привыкания
26.09.2015 09:55:39, LightBug©
:))) угу. Старые проверенные методы - они лучшие. Особенно в легких случаях 25.09.2015 17:14:24, Лось_Анджелес
я бы уже давно сама всё проделала :) 25.09.2015 14:51:08, хатуль мадан
Суматра
Что я делала ей не помогло. Да и сейчас снова ждем-с. 25.09.2015 15:28:53, Суматра
после клизмы мико-лакс или гепариновой свечки разве, что цемент не выйдет... 25.09.2015 16:38:27, Аквамарина
lemon juice
глицериновой :) 26.09.2015 13:55:48, lemon juice

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!