Раздел: Другие животные

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Джунгарики. В Питере-ГДЕ?

Если можете, подскажите. Может, знает кто зоомагазины в Питере, где купить джунгарика(здорового)? Куда ни сунусь-в нашем районе нет хомяков! Раньше на каждом шагу были... Теперь как-то иначе продают животных?
И вообще-где лучше брать-у заводчиков или в зоомагазине?
Прививки у них должны быть или нет???
29.08.2015 16:42:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На сайте Хамстер ру есть заводчики из Питера. Лучше взять у заводчика, чем в магазине. Сирийские действительно интереснее и контактнее. Вместо настоящего джунгарика вам в зоомагазине подсунут гибридного хомяка Кэмпбелла. 02.09.2015 14:44:10, polalo
Спасибо! 06.09.2015 01:11:09, lovecats
мы брали даром домашнего в Москве, потом покупали в зоомагазине- небо и земля. Лучше брать домашнего, он и к рукам приучен и веселее-интереснее и еду ест всякую, а не только корм. Третий хомяк у нас сирийский, очень рекомендую именно его, брали домашнего за 100 руб, он больше размером и не такой суетливый, живет дольше. 31.08.2015 10:39:05, муза мужа
Businka
на Авито? 30.08.2015 22:19:43, Businka
Каменный цветок
Прививок нет вроде. Мы заводчиков искали через интернет и авито. 30.08.2015 13:39:43, Каменный цветок
Где купить у вас я не знаю.
Прививок нет. Во всяком случае у нашего. Мы в обычном зоомагазине брали, у нас они реально на каждом шагу. А разве бывают заводчики у хомяков?
29.08.2015 21:56:47, Джулия Р
И у хомяков. И у крыс. У всех бывают. 31.08.2015 13:32:15, Lind_a
Каменный цветок
Бывают:) У нас клубный сирийский хомяк! Не знаю чем особо отличается от магазинных... но есть фото когда он только родился и как подростал до нас , дочкам нравится пересматривать, сразу был ручной. И еще мне кажется он очень крупный даже для сирийца и весь какой то лощенный и ровненький:) 30.08.2015 13:38:40, Каменный цветок
Ничего себе ! Крут ваш хомяк ))
У меня в детстве тоже сирийцы были, и у сына первый. А сейчас джунгарика завели, такой он лапа, на бурундука похож. Но бестолооооочь, как и сирийские ))
30.08.2015 23:44:31, Джулия Р
Каменный цветок
Наш очень хозяйственный, для всего у него есть свой уголок. В квартире в своем шаре бегает за детьми, вообще тусит в основном около них когда на выгуле. Единственный минус, общителен только по вечерам, где то после 20.00, а так беспробудно спит:( 31.08.2015 15:08:58, Каменный цветок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!