Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

после кастрации..

кастрировали кота три недели назад. Через неделю после кастрации увидела, что он использует плед как кошку. Коту 6 месяцев. Что это значит? Может быть, что плохо провели кастрацию?
31.03.2015 01:18:15,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо всем за ответы. Буду знать теперь. 31.03.2015 22:52:52, Длинный чулок
Хорошая
Перестройка гормонов идет до четырех месяцев ;)
А вообще мой 13летний кастрат периодически вяжет нашу кошку в течку. Все путем...
31.03.2015 12:25:50, Хорошая
Businka
Мой прежний кот прекрасно прихватывал соседскую кошку за шкирку и рассказывал ей на ушко как его несколько лет назад кастрировали ) У подруги кот кастрированный любит игрушку мягкую периодически. Инстинкт остался, просто метить перестал. У вас еще времени мало прошло. 31.03.2015 10:37:36, Businka
Может, но нечасто такое бывает. Гормоны возможно еще не утихли. Недельки 3 еще я бы подождала, а потом показала бы врачу. 31.03.2015 08:34:03, Солнечный брег


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!