Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По прежнему в поисках своего дома!

Отдаются в дар собаки! тел 8 926 903 60 48
1. Симба метис, возраст-12 мес. Чуть меньше среднего - 40 см. Характер покладистый, умна, неприхотлива, легко поддается дрессировке, понимает и знает команды. Приучена к поводку, на прогулке ведет себя идеально не тянет поводок, понимает команды. Дома скромна и неприхотлива, тиха и незаметна. Привита, стерилизована, есть вет-паспорт из в/к со всеми печатями.Спасена от усыпления. Находится в частном приюте. Ждет своего лучшего хозяина!
2.Сара- метис лайки. Она умна, послушна, неприхотлива и ласкова, обладает спокойным, уравновешенным и дружелюбным характером. С ней очень легко на прогулках, она не имеет привычки тянуть поводок и легко управляется, идеально послушна, хорошо понимает и команды: "рядом!", "ко мне!", "место","сидеть". Любит прогулки в лесу. Сара, собака с качествами охотника, так же она обладает пониманием что, кого, где и когда нужно охранять. По натуре Сара охотница.
Возраст 4 года. Небольшая, среднего размера - 40 см в холке. Окрас необычный - чернобурка. Сара привита и стерилизована, имеет вет-паспорт. К сожалению Сара не дружит с кошками и это, пожалуй , единственный её серьезный недостаток!
Сара ждет самых добрых и самых лучших хозяев, взамен она будет платит преданностью и дружбой.
4.Джипси - метис, возраст 12 мес. Идеальная по характеру собака, среднего размера, не большая. Джипси добрая, очень ласковая собака, веселая и воспитанная. Предпочитает не лаять по пустякам, любит прогулки, хорошо ведет себя в компании, где она проявляет дружелюбие. Она послушна и отлично ладит с сородичами, дружит и с кошками. Привита и Стерилизована. Имеет вет- паспорт с печатями из вет-клиники. Обучена прогулкам на поводке и без. Легко обучается различным командам. Джипси находится в частном приюте, она очень ждет свою самую лучшую семью, для которой она будет очень верным и веселым другом!
30.03.2015 17:25:41,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Картина Маслом
к сожалению, собачки очень долго пристраиваются:((( Заботливых и любящих им ручек! 30.03.2015 21:32:32, Картина Маслом
Спасибо на добром слове! Долго не то слово,в мае будет уже год..За все время пристроилась одна(я забрала) и неделю назад уехал мальчишка на испытательный срок.Верим ,надеемся,ждем!) 30.03.2015 21:39:47, РайскаяПтичка
Очень здорово, что можно взять на испытательный срок, хотя не знаю полезно ли это собаке. Можно присмотреться получше, узнать друг друга. Мы своих отдавали заводчице на две недели, вроде не скучали) 30.03.2015 21:57:54, Marlen616


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!