Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гала-дог

ну и мы покажемся немного

Эти две партизанки ищут самый лучший дом, все прививки уже сделаны.

Ну и это их мама, ей скоро будет 4 года и мы ищем ей тоже самый лучший дом, куплена в известном польском питомнике, по характеру просто "золото".
Стоимость кошки символическая (цена стерилизации)


Эта девушка более молодая (будет 2 года) тоже ищет новый дом.
Стоимость кошки символическая (цена стерилизации).\
29.03.2015 18:29:34,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у Вас очень красивые Куники!
Ваш рыжий у меня до сих пор в сердце,именно он наконец всю нашу семью сподвиг купить кошку!:)))
29.03.2015 22:56:54, ~Черныш~
Гала-дог
И я очень рада, что кому-то хоть и косвенно, но помогла найти свою половинку:) хоть и котячью;) 30.03.2015 20:37:12, Гала-дог
Да. Спасибо;-) а этот красавец все еще у вас? Я помню вы решили его себе оставить. Он из деток D 30.03.2015 22:36:02, ~Черныш~
Нет он I :-) 30.03.2015 22:38:04, ~Черныш~
Гала-дог
Ох это была очень трудная делема, но тк красный кот у меня на тот момент уже был, мы решили оставить крема, у него более правильная голова, хоть конечно и не такой яркий. Сейчас этот красавец живет у мамы, по характеру просто ангел. На того красного котенка было очень много сначала желающих, но не сложилось, сейчас он живет в Звенигороде в семье. Его хотел забрать мой знакомый, но пока копил его уже забрали прям буквально за день, целый год он ждал красного кота и сейчас забрал уже из нового помета F. Это мой как его мама называет Персик:)
31.03.2015 08:14:15, Гала-дог
у моей хорошей знакомой Куник. она меня консультировала при выборе кошки. купили Британку,обожаем её. ОЧень хочу 2..муж сопротивляется,но если притащу,конечно будет рад:))) борюсь с собой наверное потому что сама не могу понять Британку еще одну или все таки Куника:) Третьего котика точно не потяну:) 31.03.2015 08:50:01, ~Черныш~
Гала-дог
Ну и зря:) им вдвоем веселее будет. Берите у меня взрослую, золото а не кошка.
У меня кстати старший кот живет с котом британцем и абиссинкой, естественно все кастраты, мой конечно там предводитель и старший в стае, но никого не обижает.
31.03.2015 09:06:24, Гала-дог
ну конечно веселее:)
думаем,все таки мужчина всегда прав;) вдруг сам согласится:)
31.03.2015 09:19:04, ~Черныш~
Гала-дог
Эээ тут надо подходить и постепенно показывать ему фоточки:) если что можете к нам приехать просто посмотреть на Клару:) а там уже как сами решите. Я лично так и делала всегда:) и бульдожку так и брали ехали к Живчику смотреть сестру Пелю и поняли, что Касеньку надо тоже брать:). 31.03.2015 09:25:15, Гала-дог
Ага.я так год вокруг него ходила.а потом он увидел нашу Бусю и сказал, чего ты не едешь за ней?? Она наша!!! Беги! ;-) вот так. Фотки время ему в ватсап отправляю:-D и дети на мозг капают. 31.03.2015 10:05:21, ~Черныш~
Гала-дог
Вот именно кошка/собака должна быть Ваша!!! Должно "щелкнуть внутри" :) и тогда все горы по плечу:) 31.03.2015 17:54:49, Гала-дог
конечно:) Буси наша как раз:)) у нас обоих крышу снесло..и от Вашего рыжика..эх :) 31.03.2015 18:55:39, ~Черныш~
В Звенигороде?????? да вы что?:))) Я из Звенигорода:) у меня родители там:)))) Видно не зря я его так сильно хотела,пусть живет на свежем воздухе :))) 31.03.2015 08:45:49, ~Черныш~
Люблюкошек
Очень достойные коты. Я как раз, относительно равнодушна к рыжикам, а эти прям близкое по окрасу. Сильные, харАктерные девочки. 29.03.2015 20:30:28, Люблюкошек
Гала-дог
Ой это точно:) особенно последняя:))) королевна-хищница. Её взгляд никого равнодушным не оставляет :) 29.03.2015 20:42:00, Гала-дог
Antre
Рыси! 29.03.2015 19:37:22, Antre
Гала-дог
Ну почти:) 29.03.2015 20:42:25, Гала-дог
Картина Маслом
пытка кунями!!!!!!!!!!!!заботливых ручек Вашим подопечным! 29.03.2015 18:49:02, Картина Маслом
Гала-дог
Спасибо:) хорошие ручки это главное условие;) 29.03.2015 20:42:54, Гала-дог


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!