Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LoraEf

выставка кошек вопрос

хочу отвести ребёнка на выставку кошек завтра в сокольники. кто-нибудь знает это интересная выставка?
я была только в детстве на выставке кошек. помню, что очень понравилось.
сейчас как они происходят? ничего же, наверное особо не поменялось, и ребёнку , который любит кошек понравится?
21.02.2015 12:38:09,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы были как раз в Сокольниках - старшая дочь тогда кошь возмечтала и ей важно было посмотреть на выставке. младшая за компанию ходила. в принципе обеим понравилось - им было 11 и 10 лет. старшая кошь себе там присмотрела, точнее породу по родственнице котенка, которого потом взяли вне выставки.

а младшая просто полюбовалась, а взяла через год с котопса.

мне выставка и самой понравилась, но я была на нервах немножко, т.к. мне надо было отсечь неразумные желания типа взять мейнкунчика - там такие бегемоты возлежали роскошные. а еще младшая загорелась корниш-рексом. тоже надо было отсечь (не из-за породы, а очередности - старшей выбирали-то)
21.02.2015 18:51:20, ALora
gala11
Сходите лучше на Кэтсбург 7,8 марта в Крокус. Очень интересная и крупная выставка .. 21.02.2015 16:46:23, gala11
LoraEf
я читала про неё. а там котята тоже представлены? 21.02.2015 17:00:42, LoraEf
так вы присмотреться к породам или прямо покупать на выставке хотите? если последнее, то в Сокольниках котят немного. ну по кр мере было когда мы ходили лет 8 назад. котят берегут от инфекций, на выставки особо не таскают. 21.02.2015 18:53:59, ALora
LoraEf
нет, мы кошку не хотим и не присматриваем. Просто ребенка порадовать кошками:) 21.02.2015 19:31:09, LoraEf
В Сокольниках много интересного помимо кошек, так что не понравится - найдете, чем еще заняться. Хоть с горки покататься, например.
Я была на выставке кошек в Сокольниках лет 6 назад. Интересно, но мало, на все вполне хватило 1 часа, если не меньше. Так что _только_ из-за кошек не поехала бы.
21.02.2015 15:21:28, маугленок
LoraEf
Спасибо, мне уже сказали, что там хороший парк:) около часа впоне нормально. Я посто прочитала, что там около 200 кошек. Это же не совсем мало, наверое. 21.02.2015 16:22:35, LoraEf


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!