Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В лесу привязали гладкошерстного семимесячного щенка.

Знакомые собачники нашли в лесу привязанного молоденького песика. Бедняга скулил и весь дрожал. Гладкошерстный щен-подросток видимо стал не нужен своим бывшим хозяевам и они вот так решили его судьбу. Малыш точно был домашним - когти аккуратно подстрижены, войдя в квартиру сам пошел в ванную и стал давать лапы, чтобы помыли. Очень худенький и трогательный заяц. Временно его приютили люди, которые нашли, но долго держать его не смогут. Малышу очень нужен новый дом и ответственный, заботливый хозяин.
Песик очень ориентирован на человека. Спокойно ходит на поводке, не тянет. От временной хозяйки на прогулке не отходит. Очень послушен. На кошек внимания не обращает, к другим собакам относится дружелюбно. Посмотрите какой лапочка!
[ссылка-1]]
картинка

[ссылка-2]]
картинка

[ссылка-3]]
картинка

Помогите Малышу обрести ДОМ!
20.02.2015 00:29:19,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Картина Маслом
самых верных и самых заботливых хозяев малышу!!! 25.02.2015 17:15:46, Картина Маслом
Порода у него - "местная, красивая" эксклюзивный вариант!
Объявления в лесу, на дереве, где был привязан, на ближайших домах и т.д. были повешены сразу же. Также были объявления на Авито и других досках. Собак был найден 9 февраля, так никто и не откликнулся.
Сейчас все объявления о находке меняем на объявления о пристрое. Малышу срочно нужен новый дом и надежный, ответственный хозяин.
[ссылка-1]]
картинка

[ссылка-2]]
картинка
20.02.2015 14:25:34, Арна
Aleria
Хорошо, что нашли собачку. И как можно было оставить животное в такой холод, еще и привязать? 20.02.2015 16:34:45, Aleria
Вы представьте, хозяин гулял в лесу с собакой, привязал и пошел искать туалет. Выходит - а песика забрали. Ухоженный пес, вы повесьте объявление там, где нашли, его, возможно, хозяин уже обыскался! Герасим когти Муму не подстригал!!!
20.02.2015 11:07:38, культурный шок
Innulik
в лесу искать туалет? Очень странно, там под каждым кустом дела сделать можно. А удобных кабинок там не найдешь, сколько не ищи. Давний способ среди определенного круга товарищей избавиться от питомца, как и выбросить собаку из машины на трассе. 20.02.2015 15:13:19, Innulik
Ок. может, с подружкой уединился... 24.02.2015 11:51:00, культурный шок
Innulik
это уж совсем ни в какие ворота не лезет)) ну ладно может и правда экстремалы, в одежде и на морозе... но в данном случае тоже чтоль собачки своей постеснялись?
27.02.2015 09:14:26, Innulik
нет, скорее умирать оставили.
Так раньше у магазинов бросали животных.
20.02.2015 12:59:00, Gulchatai
Кузя и сын
У магазинов хоть люди ходят. Там охрана или работники заметят, что собака долго привязанная сидит. А тут лес... Не понимаю... Человечнее было бы просто где-то выпустить на бездомную жизнь. Хотя это тоже не выход. Но взять и практически собственными руками убить животное... 20.02.2015 13:50:46, Кузя и сын
Гала-дог
Я тоже так думаю:( 20.02.2015 13:07:07, Гала-дог
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Искать туалет хозяин видимо домой пошел, а собачку в лесу привязал, чтобы не устала туда-обратно бегать. Выкинули ее, купили наверняка как джек-рассела, а потом когда лосик из этого джека вырос и выкинули. 20.02.2015 12:10:37, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Дикая хозяйка
Зачем оставлять собаку, чтобы поискать туалет? Искал бы с ней. 20.02.2015 11:32:24, Дикая хозяйка
Businka
стеснительный хозяин, видимо. 20.02.2015 11:47:57, Businka
Antre
Читаю и волосы дыбом, какое нужно иметь сердце, чтобы привязать собаку на верную смерть, а самому спать спокойно. Бедный собакин! Хотя нет, счастливый, потому что встретились на его пути хорошие люди. Надеюсь, что его захотят взять в семью! Добрых ему рук! 20.02.2015 09:14:05, Antre
Кудесница Виагра
У нас тут есть очень известная участница, так она лечила кошку, потом у нее кончились деньги и она увезла ее умирать в лес.
очень живо в девичьей об этом писала, на мое сообщение как я кошку лечу.
И ничего....живет себе, говорит об этом спокойно.
20.02.2015 12:29:50, Кудесница Виагра
Справедливости ради - она (якобы) лечила свою первую кошку.
Но неудачно и кошка умерла. Поэтому когда заболела вторая кошка, она ее отнесла усыплятьк ветеринару - а ветеринар усыплять не стал и назначил лечение.

И тогда она решила проблему бюджетно - отнесла кошку умирать в лес и вернулась домой сочинять свои эссе
22.02.2015 18:47:17, 1637
Картина Маслом
трэш какой-то... 25.02.2015 17:14:58, Картина Маслом
Живчик
ой мамочки..... так бывает? 20.02.2015 19:58:15, Живчик
Antre
Она и мне известна. 20.02.2015 16:12:46, Antre
Natascha
Она многим известна. Эта участница. 20.02.2015 18:15:13, Natascha
Живчик
взгляд у малыша очень выразительный. Красивый зайчишка. Пусть поскорее свой дом найдет. 20.02.2015 07:53:09, Живчик
Боже, какой красавец! До сегодняшнего дня у меня не было любимой породы, а теперь есть - вот эта.
Что за порода, подскажите?
Именно его взять не могу - живу на другом континенте, но буду у себя дома искать такого же!
20.02.2015 02:48:47, CAPO4KA
Дикая хозяйка
ИМХО дворняг типичный :)) 20.02.2015 09:15:34, Дикая хозяйка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!