Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

щеночьи приключения

Ссылка:
07.02.2015 22:25:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вера, добрый день
по поводу щенков хасят
щеночки у меня будут без документов, случайная вязка с молодым кобелем (рыжий разноглазый хась) который у меня был на передержке. Прививки, медицинский паспорт - это будет, а вот родословных - нет. Т.е. выставки и разведение закрыты.
Теперь насчет подходящая ли порода для старого и малого. Ну не знаю. Хаски не агрессивны от слова совсем, это да. Очень любят компанию людей. Но они гиперактивны. Т.е. им надо много двигаться, активно. Не слишком послушны, слабо поддаются дрессировке (не так, как служебные породы), молодые любят убегать, особенно кобели.

А в остальном одни плюсы - красивые, довольно здоровые, не пахнут, шубка самоочищающаяся, всегда сверкает чистотой. С другим собаками не агрессивны, но умеют за себя "порычать", чтоб к ним особо не лезли.

У меня всего две суки (они спокойнее, с ними проще, имхо) - черно-белая разноглазая, очень красивая, божественного сложения. Характер независимый, упрямый. Маленькая, меньше всех. Родилась первая.
Вторая - толстая спокойная и ласковая. Волчьего окраса, с нарядной большой белой маской. Глаза карие. Вырастет волчица волчией, с виду. Но добрая. ДОбрый волк.
Кобелей 6. Спокойней по характеру два светло-бежевых голубоглазика, оба крупные. Будут нежные статные красавцы. Три коричнево-белых нарядные, характеры разные, один выраженный пищевик, за жратву душу продаст. Это удобно в плане, что за вкусняшку будет исправно выполнять команды, главная их которых - "ко мне", с ним проще и спокойней будет гулять без поводка в парке или лесу. Серый, волчий кареглазый кобель - настоящий, смелый и независимый волк. Активный.

Цена и когда отдам.
15 тыс. щенок, торг уместен при выборе конкретного. Два в одни руки - по 10 тыс, и торг тоже уместен. Хасей оч. удобно держать парой. Если надо- расскажу почему.
Могу, конечно, отдать хоть через неделю, но в ваших интересах и интересах щенка - подождать до 3 мес. Прививки, вольер, мама хоть немного уже, но кормит и т.д.
Технология такая - приезжаете, смотрите, если нравится - оставляете за него залог 3 тыс. Я вам даю расписку. А уже 12 апреля - заключаем договор купли-продажи, доплачиваете деньги и забираете свое полностью привитое сокровище.

На днях буду писать рекламу с фото, я вам ссылку тогда кину.
Ира
10.02.2015 14:43:51, Лось_Анджелес
Хаски не для старых и малых. Они для молодых и активных. Для старых и малых - [ссылка-1] 15.02.2015 09:58:11, Упоротый лис
ЛУЧИК
Извините. Я не соглашусь по поводу "Не слишком послушны" у меня на глазах пара кобелей хаски ( соседи по даче). Очень послушные,может это зависит от воспитания :). 10.02.2015 15:07:39, ЛУЧИК
Гала-дог
У нас подружка-хаски зовут Фрося....ваши малыши просто загляденье ттт на них:) 08.02.2015 22:03:23, Гала-дог
Чифф@
Ну вот, наконец на собак похожи становятся! Хороши, до невозможности! :))) 08.02.2015 15:35:48, Чифф@
:)))
рычат, лают уже иногда - ну почти взрослые собаки. Только очень толстые и большеголовые :)
08.02.2015 20:02:49, Лось_Анджелес
ой, малипусечки классные!!! А они не мерзнут на улице? и ночуют тоже там? 08.02.2015 10:00:48, муза мужа
пока мерзнут. Вывожу на полчасика. 08.02.2015 18:24:34, Лось_Анджелес
Monmorensy
а какие у них кисточки на хвостиках хорошенькие! 08.02.2015 09:23:37, Monmorensy
спасибо. Тоже балдеем :) 08.02.2015 18:26:11, Лось_Анджелес
Antre
:)) Толстушки какие! Они у тебя уже на улице живут? 08.02.2015 08:37:08, Antre
ага. В моих мечтах - на улице. Реально пока в отгороженном загончике рядом с нашей кроватью. Не высыпаюсь. 08.02.2015 18:25:19, Лось_Анджелес
Antre
Ооооо, представляю себе эту возню по ночам. 09.02.2015 09:14:42, Antre
Какие чудесные они у вас кабанчики:)) 07.02.2015 22:31:33, Коржикова
волшебные :) 07.02.2015 22:58:10, Лось_Анджелес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!