Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фрикаделька в булионе

Возьмите таксу из приюта!!!!! А если захотите - помогите нам. (И немного о себе)

извините, фото вставлять не умею
вот наша группа в контакте
[ссылка-1]
там есть и реквизиты, по которым вы можете оказать материальную помощь, причем ее размер не важен - хоть 10 рублей. Все они пойдут на доброе дело.
вот собаки, которые ждут любящих хозяев
[ссылка-2]
Мы будет рады и гостям и новым друзьям

а вот немного о себе
у меня 3 приемных собакина, 2 замечательные красавицы, свежепривезенная пока в жутчайшем состоянии, но я делаю для нее все, что могу
если кому интересно фото - [ссылка-3] - это Клара моя золотая, стандартная, мы в поездке к морю)))) (смотреть надо в фото на стене)
[ссылка-4]
это Фаина моя шелковая, она карликовая
фото новенькой пока нет, там пока хвалиться нечем((
вот ее тема, если кому интересно
[ссылка-3]
18.01.2015 11:47:31,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LightBug©
у меня есть два таксо-свитера (мои из них вросли). если нужны - пишите в личку, куда подвозить. больше ничем помочь не могу, к сожалению - без работы 8мес

и взять никого не могу - своих двое, подобрышей. мой самый страшный кошмар сейчас - где взять денег, каждые 8 дней, когда подходит к концу очередной мешок их еды :(

но ответственно заявляю, что таксы самые умные, самые хитрючие, самые прикольные собаки в мире :) и это не только мое мнение, но и например знакомых людей - владельцев других пород, у которых раньше были таксы
18.01.2015 14:14:47, LightBug©
фрикаделька в булионе
спасибо, с удовольствием.
Написала в личку
про характеристику такс согласна целиком и полностью. Но все равно они такие все разные)))) Вот у меня 3 - абсолютно разные, одна жуткая хитрюга и стерва, вторая лизушка, а третья пока - обиженное дите
18.01.2015 23:43:28, фрикаделька в булионе
А они только сушку едят? 18.01.2015 19:20:48, valeriana
LightBug©
да. старший после двух операций на кишках - не до экспериментов. младший ну просто присоединился к порядкам в доме... 18.01.2015 22:47:52, LightBug©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!