Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Businka

Кто что слышал про очередную травлю собак?

Позвонила озабоченная маман, ей соседка с утра сказала, что на 20 число намечена акция по массовой травле, якобы телевизор сообщил. Ну я ее конечно поуспокаивала, дабы давление ее не провоцировать. Сейчас домой возвращалась, соседки-собачницы обсуждают как раз то же самое и меня предупредили. Что-то я уже и сама напряглась.
17.01.2015 21:11:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бандерилья
по всему Строгино :-(((((((((((( 18.01.2015 13:14:30, Бандерилья
фрикаделька в булионе
Это правда, девочки, берегите своих соб 18.01.2015 11:50:07, фрикаделька в булионе
Интересно - сообщают по тв уже, для организации дела, так сказать(( После прошлого митинга завели пару уголовных дел, на время притихли живодеры, теперь опять свои головы подняли что ли. 18.01.2015 11:04:50, Анаис
Вроде, уже началось
картинка

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ,ВСЕМ,ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будьте бдительны и осторожны - розовые пятна на снегу это не марганцовка !1!!!! Это ИЗОНИАЗИД! Этот яд при реакции с водой/снегом дает розовую окраску!!!!!!Строго держите своих четвероногих на коротком поводке!!!!Нюхать и тем более-ни в коем случае!!! Мамочкам с маленькими детьми нужно быть предельно осторожными! Играть с таким снегом очень опасно!!!!!!!!!!!!

Это информация с другого сайта
18.01.2015 02:18:11, item
Дикая хозяйка
Блиииин! А я ведь вчера видела такое пятно у нас в районе около кафе. Еще подумала, что для крови (у них там регулярно драки до красной юшки проходят) как-то цвет не тот.... Хорошо, что у меня нет собаки... 18.01.2015 13:01:37, Дикая хозяйка
13 января у них, типо значимая дата, поэтому ежегодно 13=-10дней они стремятся устроить массовую травлю. В этом году прошла информация, что 20, но уже не 1-й раз называют ложную дату. Поэтому просто, берегите своих питомцев, не только сейчас, хотя в январе особенно. 18.01.2015 02:00:01, Арна
Пишут, что яд, при соединении с водой, приобретает розовый цвет. Сегодня наши собачники увидели розовые следы на детской площадке. Нужно еще и мам маленьких детей предупредить. 18.01.2015 01:45:16, Marlen616
Мы уже неделю в наморднике:( 18.01.2015 00:04:03, Svetik_anik
Телевизор сообщал, да. Я слышала по Москве-24, где как раз выступил догхантер, о котором ниже Лила Туранга пишет.

Знакомая собачница сказала еще раньше, на прошлой неделе. Ее предупредили в приюте, откуда она свою псинку брала.

У меня собака - подбирашка, отучить пока не получается. Сейчас гуляем строго на поводке, в места скопления собак не ходим. Была идея прошерстить наш сквер после 20-го числа на предмет отравы, но одна не пойду, только с единомышленниками.
17.01.2015 23:15:15, Коржикова
Лила Туранга
Так из телевизора и инета и слышали. Этого с головой хватило, чтобы панику посеять.
Не помню в какой программе, но даже типа голос от догхантеров выступал. Все никак не могу понять, что это за статус такой человека, который от имени догхантеров мило болтал по телевизору абсолютно не скрывая своего лица. Говорил, что они против бродячих собак... Всё равно, неужели он не боится безбашенных людей, которые захотят потравить его
17.01.2015 21:45:53, Лила Туранга
Тоже в шоке была. За жестокое обращение с животными есть уголовная статья. Почему на центральном канале человек открыто говорит о причастности к противоправным действиям? На него дело уголовное надо заводить, а не по телевизору показывать. 17.01.2015 22:43:56, talira


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!