Решились мы купить щенка, созвонились с заводчицей. Смотреть их нельзя, маленькие - 2 недели только. Можно будет через 2-3 недели их посмотреть вживую и сделать выбор. Еще через сколько-то недель забрать. Как пережить это время?
Мы с детьми прямо изнемогаем, я так особенно. Нельзя же на месяц в спячку лечь. Или правильней смотреть уже подросших, чтобы сразу забрать?
Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Ситуация
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.





Мало того, в России таких собак не было. Надо было ждать и уговаривать заводчиков продать мне щенка.
В итоге я получила свою Самую-Самую. 01.01.2015 22:22:47, КошМарочка


Если вам не все равно какого щенка брать, то через 2-3 недели поезхать, сделать выбор, внести задаток и далее ждать "выписки из роддома".
За это время все купить и подготовить дом к появлению щенка. Убрать провода, ограничить доступ в узкие места, разобраться с цветами и тп.
Удачи вам в ожидании ;-)
Я щенков раньше 2х месяцев не отдаю. Так что все как то ждут :-) 31.12.2014 01:57:20, КошМарочка
мы тоже ждали месяц, старалась не думать дни не считать, когда уже срок подходил аж спать не могла...
30.12.2014 22:14:31, Аквамарина
Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.