Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anett_X

а покажу ка я своего большого зверя

с нами эта мадама с января, а я все забываю вам ее показать. мы уже отметились на выставке, взяли ЛПП (Лучший представитель породы)
тут она еще совсем мелкая. а вот такая она сейчас. Браво Жар Зажигательная Крона 2 кг радости
17.11.2014 17:10:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чудесная девчушка)))))) 18.11.2014 21:31:31, Катарина66
чудесная! такая смелая крошка 18.11.2014 18:43:42, Лось_Анджелес
Это той, да? Невероятно хороша собачка...Ой что со мной, я ещё полтора года назад животных в доме не понимала, а теперь хочу вот такую же красотищу в компанию к имеющейся, и давно хочу, вы кажется ее в похудательной конфе как-то весной выкладывали?. Только вот как гулять с ними? Она на руках сидит? 18.11.2014 14:35:59, хозяйка дворняжки
Anett_X
она с удовольствием гуляет , в одежде и на поводке. у меня мама не понимает животных в доме, но Крона бессовестно запрыгивает к ней на колени и просит вкусняшки. смотрю мама уже нормально к ней относится, даже нравится )))) хочу ей подружку купить, чтобы было веселей, а то мы на работу уходим а она плачет под дверью. а охрана то какая !!!! 18.11.2014 15:25:36, Anett_X
"а охрана то какая" - то ли еще будет:) чихи к старости еще больше сторожат. нашему четырнадцатый год 4 года вообще молчал, беспокоилась, не немой ли. разорался после 6 лет, когда кошки появились к нему впридачу. то на кошек ругался, то на мужа моего, сейчас шантажирует младшую дочь - она оставалась с ним на 11 дней. баловала его вкусняшками. вот он сейчас считает, что она ему должна всегда 19.11.2014 02:55:46, ALora
Anett_X
))))) вот я и думаю тойку взять или чиха, а если чиха то гладкого или длинно шерстного??? хочу рыжего или коровку))) они такие прелестные окраса коровка ))) хотя сейчас очень красивые новые окрасы . ох не знаю я, пока мечтаю. мужу уже сказала, но он требует кота. 19.11.2014 09:51:41, Anett_X
тайная штучка
красивая девочка! 18.11.2014 14:12:52, тайная штучка
pelenka
Какая хорошенькая :))) 18.11.2014 10:24:00, pelenka
Какие лапки ровненькие, красиво сидит)) 18.11.2014 00:10:15, Marlen616
Живчик
Какая красавица нежная))) Чудушка)) 17.11.2014 22:43:41, Живчик
Antre
:)))) Настроилась на гиганта, а тут - упс, такая милая особа! Волшебное существо. 17.11.2014 19:16:56, Antre
Ежик
красотка ;) 17.11.2014 17:44:52, Ежик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!