Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каменный цветок

Хомяк. Попугай. Дорога.

Друзья наши с нами совсем недавно, и по возрасту маленькие еще. На НГ праздники мы всегда уезжаем к родителям. Дорога 8 часов на машине, достаточно комфортная. Вопрос: что для них будет больший стресс, дорога или новые руки?

Вот если это была б кошка, то ей лучше дома остаться и приходить кормить убирать. Собаку конечно с собой. А вот таких питомцев возите с собой?
13.11.2014 15:44:26,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про птиц не знаю.
Хомяк у нас тоже плохо дорогу переносил. 4 часа дороги лежал трупиком. Было очень жалко. Но мы уезжали на все лето, поэтому без вариантов. А вот новые руки, мне кажется им не так принципиальны - лишь бы кормили.
Короче, я за то, чтоб животных оставить на месте.
14.11.2014 19:41:30, Поющая кошка
Живчик
Попугая точно не надо никуда возить. Я своего на другую квартиру перевозила, это был кошмар. И потом еще на неделю стресс парню.
Как кошке, поменять корм и воду, причем можно даже раз в 2-3 дня. Просто больше порции оставить. Это однозначно меньший стресс.
14.11.2014 10:32:51, Живчик
LEXX
Из малышей- свинку возим в машине часов по 5 , возим в большой коробке , еды и с собой берем и в коробку кладем...Хорошо дорогу переносит) 13.11.2014 23:07:05, LEXX
Nightmare
хомяку, по-моему, пофиг что дорога, что люди:-) Шиншиле точно пофиг, проверено.
Про птиц не знаю
13.11.2014 22:20:11, Nightmare
Вопрос на сколько едете и насколько ответственные руки. Птице однозначно будет стресс, такая долгая езда, а вот хомяка можно спокойно везти. 13.11.2014 17:13:36, ma-ma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!