Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
28.10.2014 12:15:47

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень вероятно,что от глистов.А что-нибудь противодиарейное вы ей давали? 29.10.2014 18:32:09, кошколюб
ДД! спасибо за советы,
энтерофурил помог и смекта... сегодня уже гораздо лучше
31.10.2014 10:58:10, Holbs
Но все-таки дайте глистогонку.На бумажке могли написать со слов тетки.И еще не известно,что она ему давала.Ромашку тоже заварите,хорошо кишечник оздоравливает. 01.11.2014 22:18:22, кошколюб
даже не знаю что от диареи дают((
на бумашке к собаке стоял штампик что противоглистное давали
29.10.2014 18:37:00, Holbs
Что у вас дома есть,маленький кусочек,например,Фталазол.Кроме этого,хорошо ромашку заварить.Если давали противоглистное,не значит,что все глисты вышли.Вы щенка покупали? Можно Смекту дать,но начать лучше с глистогонки. 29.10.2014 18:59:26, кошколюб
Businka
фталазол не надо, мать своей давала, ветеринар сказал собакам его нельзя, лучше смекта 29.10.2014 22:51:04, Businka
Бифидумбактерин тоже не помешает,улучшить микрофлору. 29.10.2014 22:20:40, кошколюб
спасибо, попробуем!!! 29.10.2014 20:33:33, Holbs
дд! в кормлении животного либо корм, либо обычная еда. смешивать корма готовые и натуральную еду не рекомендуют категорически - у ребенка "взрыв кишок", вы ему посадите желудок...
зайдите на форум чихуахуа или другой мелкой породы (той-терьеров) и посмотрите что рекомендуют. выбирайте что-то одно и старайтесь придерживаться: либо готовые корма, либо натуралка.
28.10.2014 13:32:44, Gal4ik
спасибо!
а то у нас только большие собаки были и такой проблемы как-то не вставало...
28.10.2014 13:36:55, Holbs
Одна такая рыжая
И добавлю. Уменьшите порции. Возможно, собака просто переедает. По крайней мере, у нас, как выяснилось, проблема была именно в этом :)) 28.10.2014 16:32:39, Одна такая рыжая
Спасибо!
у меня была эта мысль, что мама на радостях кормит без остановки))

у нас была история много лет назад, я принесла домой малюсенькую собачку, маме сказала что это карликовый пинчер,
правду ей открыл через пару недель ветиринар, который сказал "хороший у вас доберман, видимо последний был в потомстве, поэтому такой еще маленький" ))))

вот теперь наверно она кормит чихуа и думает что вырастет что нибуть большое)))
28.10.2014 17:41:15, Holbs
Одна такая рыжая
Ржу :)))))))))) 28.10.2014 19:23:43, Одна такая рыжая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!