Раздел: Ветеринария

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порядочная стерва

Посоветуйте клинику и врача!

Крик души, посоветуйте хорошую клинику и главное хорошего врача для нашего кота. Диагнозы сменяются один за другим, я уже не понимаю чем мне кормить кота (сегодня врач сказала, что на лечебном корме для ЖКТ наш шанс на МКБ увеличивается процентов на 100!!!). Не понимаю что лечить из всего набора диагнозов!
Помогите, я скоро с ума сойду!
22.09.2014 20:40:53,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Порядочная стерва
Всем спасибо! Прошли дообследование, у нас инфекционный перитонит вирусный. Будем лечиться и не дать ему перейти в тяжелую форму:(
Я в шоке, реву...вирус заразен, а у нас второй кот, ему всего 8 месяцев. Голова кругом просто и все внутренности сжаты в комок.

А я ведь в предыдущей клинике просила сдать кровь на коронавирус:((((( Не ходите в клинику Хакс+ ни к кому и никогда!!!!
25.09.2014 02:03:03, Порядочная стерва
Польшкова, клиника МИВ на Нагатинской. 23.09.2014 21:26:04, ДраКошка
Порядочная стерва
Дорогая, Дракоша! Приехала домой из клиники МИВ, были у Макуриной Елены Ивановны (почитала отзывы о клинике, в каждом отзыве "поклон и спасибо" Елене Ивановне). Пока еще дообследуемся (врач сделала все, чтобы мы не мотались клинику лишний раз, а в максимально короткие сроки (и удобное для нас время) сделали все анализы, УЗИ и получили ответ на главный вопрос - что с котом и как его лечить), но уже могу сказать, что я получила ответы на все свои вопросы по кормам, анализам моего кота и другие глупые вопросы. а, недешево , но на данный момент это самый компетентный и вменяемый врач из всех с которыми мне приходилось иметь дело. Спасибо Вам огромное за совет обратиться именно в эту клинику. 24.09.2014 14:58:57, Порядочная стерва
Порядочная стерва
Спасибо, там еще Макурину очень хвалят. 23.09.2014 22:32:07, Порядочная стерва
Кормите только одним кормом? у нашего кота понос с кровью был когда кормили банками+ добрая бабушка давала ему куриную грудку, курицу убрали оставили только банки одного производителя быстро все наладилось..А из клиник оч. хорошие врачи в "бемби" на цурюпы, мы много там кота лечили не разу ничего лишнего не советовали..(наш дрался на даче часто) 23.09.2014 09:52:19, A&N
Порядочная стерва
Кровь в стуле началась в конце одного корма, мы как раз заканчивали худеть. Собрались переводить для корм для кастратов и я (может и не права), глядя что на даче у кота стул нормальный, стала переводить. И есть он стал лучше, чем Метаболик для похудения, а со стулом снова здорово:( И анализы у нас явно не в норме.
Спасибо за совет по клинике, присмотрюсь.
23.09.2014 10:28:58, Порядочная стерва
что за диагнозы? имхо надо перестать лечить и начинать просто жить :-)т 22.09.2014 21:14:26, хатуль мадан
Порядочная стерва
Первый - проблемы с печенью и лишний вес (по биохимии повышены: билирубин, АСТ, ГГТ, Холестерин). Полечились, похудели. Теперь стул с кровью - по биохимии повышены АЛТ, Общий белок, Амилаза, Холестерин. По общему анализу высокий СОЭ и низкие тромбоциты). Сейчас у нас в карте - хронически панкреатит, геморрагический колит.
Хочу сдать мочу на анализ (ломаю голову куда на ночь второй кот будет в туалет ходить, даже запасного лотка нет) и пойти со всем этим к Нормальному грамотному врачу, чтобы мне объяснили что с котом не так, как лечить, чем кормить, что делать дальше.
Сегодня вышла из клиники и разревелась от беспомощности:(
22.09.2014 21:32:11, Порядочная стерва
пока вы будете ходить лечиться - вас за ваши деньги будут лечить и лечить. прекращайте вы эти анализы..
как себя чувствует кот? аппетит? стул? состояние шерсти?
22.09.2014 21:39:12, хатуль мадан
Порядочная стерва
Кот кушает нормально, не скажу что жадно съедает свою порцию. Стул со слизью, на даче был без крови, сейчас еще не поймала, чтобы посмотреть. Шерсть нормальная,(как у бурм) блестит, без перхоти и прочих изменений. 22.09.2014 21:51:40, Порядочная стерва
кушает - прекрасно, шерсть хорошая - отлично. прекратить менять корм и лечиться - и все наладится. 22.09.2014 22:26:19, хатуль мадан
Дикая хозяйка
Посмотри последнее сообщение автора. Ты все еще придерживаешься этого мнения? 25.09.2014 09:44:16, Дикая хозяйка
Дикая хозяйка
Не согласна. У меня старшая печеночный хроник, тоже на вид все прекрасно - ест, пьет, писает/какает и все такое. Обострения проявляются в виде проплешин на шее, но заметить их можно только случайно, ОЧЕНЬ густая шерсть. Недавно как раз появилась такая, сдала анализы - печеночные показатели зашкаливают в несколько десятков раз. А по поведению и не скажешь. 23.09.2014 07:56:36, Дикая хозяйка
Порядочная стерва
Спасибо! Хочется верить и надеяться на это. 22.09.2014 23:55:57, Порядочная стерва
Дикая хозяйка
Я бы не расслаблялась. Ищите хорошего врача по рекомендации. 23.09.2014 07:56:57, Дикая хозяйка
Порядочная стерва
Я и не думаю расслабляться, ищу...пока ищу. 23.09.2014 10:29:38, Порядочная стерва

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!