Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про одевание

Владельцы чихов, тоев, йокширов … и др. мерзлявых вы в чем гуляете сейчас? Раздетые, легких х/б, утепленных комбезах …? При какой температуре и как вы одеваете своих питомцев?
27.08.2014 23:23:11,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Карта мира
Когда дождь и ветер, надеваю легкий мягкий дождевик на флисе, тоненький.
Если просто прохладно, могу свитерок надеть.
Зимой и холодной осенью комбез дутый а-ля пуховик.
Летом гуляли без одежды.
03.09.2014 15:32:24, Карта мира
Выхожу в 14 15 градусов одеваю на тоя или акриловый свитерок или велюровый комбинезон трикотажный. Моя звезда дрожит без одежды. Было время и в минус 25 пренебрегала одеждой, выводила "на пару минут", собака заболела бронхитом. Вылечила и теперь если вижу, что зверь дрожит, одеваю. Все индивидуально. У тоя одни уши сколько тепла теряют, и ножки - одни тонкие косточки. Даже общалась с хозяйкой пухового шпица, тоже одевают хорошо. 29.08.2014 19:50:56, Zandra
сейчас-то для чего одеваться??? я надеваю своему свитер когда уже ближе к -15-20. и то в силу старости нашей (13,5 лет). а скотина и свитер пытается снять. и это ему иногда удается - домой приходит в балахоне на талии. с комбезами и вовсе не получилось - было два - стоял как корова в них, гулять отказывался. с шапками тоже беда - уже коллекция шапок ненужная. и с козырьком, и с помпоном, и без...разве что для фотосессий:) 28.08.2014 02:54:55, ALora
Карта мира
Не продадите шапки коллеге-чиху?) 03.09.2014 15:33:01, Карта мира
Чих гуляет без одежды. Ниже +5 надеваю вязаный хилет или попонку. Ниже 0 вязаный комбез. В зимний влезаем около -10. 27.08.2014 23:35:53, innas

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!