Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фейхоа

Младшая кошь сосет старшую

Подскажите мне пожалуйста, опытные кошководы. Особенно у кого не одна. Взяли котенка, 3 месяца ей сейчас. Дома уже жила 5 ти годовалая кошка. Никогда не рожавшая и стерилизованная. Сначала ругались и дрались, но постепенно подружились. Теперь уже несколько дней застаю их за тем, что мелкая сосет старшей соски. Два нижних уже прям с кожей вокруг покраснели набухли. Молока при моем нажатии нет. При этом старшая не против такой процедуры, а младшая хорошо и много ест обычный корм. Вот хочу спросить, чем это чревато? У стерилизованной может быть молоко? А ложную беременность она старшей не может вызвать? Что то прям растерялась я, вроде хорошо, что установились отношения дочки-матери, но не хочется медицинских проблем.
15.06.2014 15:37:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а нас одна кошка сосет плед. Под которым мы спим. Но у нее было тяжелое детство. А когда ее при этом еще и гладишь - урчит как трактор, сосет активнее и в высшей степени довольна. Кошке года три. И так с самого появления у нас :) 16.06.2014 19:33:16, AleXXX
а вы котенком ее брали? наша подобранка (выбросили ее в месяц предположительно) ничего не сосет, только грызет регулярно все тонкие проводки (и толстые тоже - зарядка к ноуту меняется раз в полгода, зарядки от телефонов раз в квартал, не говоря уже о наушниках)

хоть бы сосала, а то грызет. уже неработающие провода ее не интересуют - вот жесть
18.06.2014 14:39:15, ALora
У нас котенок,сосала до года собаку(стаффа). Собака была стерилизована после неудачной беременности. Молоко было. Причем поест корма сухого,а потом заваливала собаку и еще молочка попить :) 16.06.2014 10:03:22, Счастливая БарНелия
nirva
У меня котенок сосал кота) Кастрированного. Ложная беременность не наступила)))))))))))))))Хотя кот тоже явно был не против)))))))))))))))))) 15.06.2014 16:18:37, nirva
у меня тоже котенок мальчик сосал кота-кастрата 22.06.2014 15:58:59, докторица
скво
))) Забавна мать-природа. 15.06.2014 18:32:25, скво
Monmorensy
у моей подруги щенок таксы сосал папаню своего. Правда, весьма недолго. Папаня сыну тут же вломил, чтоб этот наглый двухмесячный детеныш знал кто ему кто:) 15.06.2014 17:54:30, Monmorensy
Фейхоа
)))))) 15.06.2014 16:32:39, Фейхоа
У знакомых была аналогичная ситуация, кошь тоже стерилизованная, а котенка возле дороге в мешке нашли новорожденного(кормили сами из пипетки) но ветеринар сказал, если кошь не "удочерит" котенку(не будет вылизывать и не даст себя сосать), то скорее всего погибнет котенок.. Но все хорошо сложилось, котенок кошу сосал, никакого молока не пришло и ложной берем-ти тоже не было. 15.06.2014 15:53:42, **Нюсик**
Фейхоа
Спасибо, отлегло :) 15.06.2014 16:31:18, Фейхоа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!