Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть совсем не дорого щенки Джек Рассел

Есть совсем не дорого щенки Джек Рассел терьера. Щенки не моего разведения. Помогаю пристроить собак моего грумера. Гладкие. Девочка 4 месяца, уже гуляет, со всеми доками и прививками. Хороший характер, стеснительная, ласковая, нежная. Без дефектов, но не шоу класса.


И два гладких мальчика, они ещё дешевле, потому, что один с отметкой в щенячке - не для племразведения, второй с оперированной грыжей. Возраст 3 месяца. Все документы.


и второй мальчишка, оперированая грыжа никак нигде не отразиться:


Пишите на почту, спрашивайте! По ссылке больше фото.
16.04.2014 18:21:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛиПа (Лирума)
мне так нравится мальчик с белой мордочкой - он какой-то необыкновенный! Второй день любуюсь и вздыхаю 18.04.2014 18:25:41, ЛиПа (Лирума)
чо вздыхато то?! иди и бери, пока есть))) 19.04.2014 01:27:40, Ната-дизайнер
ЛиПа (Лирума)
Я б взяла, уже давно на пирожков облизываюсь, но муж... когда Инди наш умер, сказал, что больше собак не будет:( 19.04.2014 08:13:46, ЛиПа (Лирума)
Покажи ему их. Скажи, что Джеки живут долго и по здоровью хорошие и крепкие. 20.04.2014 19:16:06, Ната-дизайнер
Девочка хорошулька 17.04.2014 15:09:05, Ума Турман
бери! хорошая, правда. 17.04.2014 19:24:11, Ната-дизайнер
Дефачка прелесть прелесть, давно на эту породу заглядываюсь, но боюсь если с цвергпинчером справиться не могу джек рассел вторым номером наголову сядет)) 16.04.2014 19:35:25, ляля
всё дело в воспитании. если хорошо воспитывать - никто никому не сядет. всё зависит от людей) 16.04.2014 19:45:55, Ната-дизайнер
Значит мне, хрееновааму огороднику такая псинка не светит)) 18.04.2014 22:03:56, ляля
можно просто обратиться к спецам, вот у нас тут Катя есть - я так поняла прекрасно помогает дрессировать собакофф, можно к ней обратиться. И будет Вам счастье))) 19.04.2014 01:29:08, Ната-дизайнер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!