Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте салон стрижки собак

Порекомендуйте пожалуйста хороший, желательно не очень дорогой салон, где можно подстричь собаку. Я вообще не в теме, идти наобум как то не хочется. У меня всегда были гладкошерстные собаки, а брат купил спаниеля американца, он ну просто ужас какой шерстяной, мы уже шутим что у него с медведем помесь))) особенно голова и лапы. Щенку 5 месяцев всего если это важно. Район Восток, Юго-Восток, но не сильно принципиально, на машине доедем. Заранее спасибо всем откликнувшимся!
19.03.2014 11:01:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу вам посоветовать груминг-салон Моника, мы последний год свою собаку здесь стрижем. И стрижка хорошей получается, и цены адекватные. Вот тут прайс кстати на их сайте есть [ссылка-1] 11.04.2018 15:27:14, Смирнова Алла
Добрый день!
Порекомендую себя) Американцев держу очень давно, грумер с 98г)) Могу по стандарту или укоротить, но спину никогда не забриваю в отличии от многих салонов. Выезжаю на дом)
21.03.2014 19:53:08, Gros mur
На Кантемировской салон Черная собака, www.salonzoo.ru. Мы там стриглись, соотношение цены и качества понравилось. 19.03.2014 18:56:00, Анаис
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Я там своих двух триммингую уже лет 5-6 наверное. Отличный салон. 20.03.2014 17:21:43, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Салон "Рубиновая краса", Иерусалимский проезд,4. Полная обработка ам.коккера (мытье, сушка феном, подрезание когтей, чистка ушей, стрижка) 2000 рублей. Если без мытья-сушки - дешевле. У салона есть сайт, там вся информация.
Регулярно вожу туда терьера на тримминг, очень нравится.
19.03.2014 15:10:47, бываю здесь
спасибо большое, почитаю! 19.03.2014 15:33:03, totik
У меня есть свой хендлер, она на Октябрском поле, в клубе Столица принимает. Надо? 19.03.2014 13:26:17, Ната-дизайнер
если вы ее рекомендуете, то конечно надо) мне главное чтобы хорошо делали и всетки не очень дорого было, идеально 2-3 тысячи. Иначе мы по миру пойдем, у него шерсть как на дрожжях растет)))) 19.03.2014 15:32:45, totik
я не знаю сколько она берёт за кокеров, но моего джека она триммингует за 1.500, в других салонах 3. номер скину в личку. 19.03.2014 17:08:50, Ната-дизайнер
спасибо большое, позвоню ей) 19.03.2014 19:12:07, totik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!