Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛиПа (Лирума)

На авито объявление - отдают даром шотландских кошку и кота и щенка бигля

Может, кому надо? А то грозится дама отвезти их в приют :(
отдаю срочно двух скотишей. кота и кошку
(кот отличный производитель,кошка
выведена из разведения),коту два
года,кошке три с половиной. также отдаю
щенка бигля(четыре месяц).отдаю в течении
двух дней из за переезда,если не успею
отдать-буду вынуждена отвезти их в приют
(чего делать не хотелось бы). УБЕДИТЕЛЬНАЯ
просьба не звонить(у меня маленький
ребенок),пишите и я Вам перезвоню. писать
смс можете с 7.00до23.00
Тел указан 8926 ноль887шесть75, ссылка на объявление [ссылка-1]
22.01.2014 10:33:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Весьма странно, не удобнее ли электронка? И нет ли опасности, что позвонив, лишишься N-ой суммы? 22.01.2014 10:59:24, Antre
Dnnn
да наверняка спам платный. сколько раз было. Люди жалостливые, а там какие-нибудь мошенники. 22.01.2014 17:15:16, Dnnn
[ссылка-1]
или вот этот сервис.
У меня тоже это объявление не вызывает доверия. Озаботиться за 2 дня до отъезда?
22.01.2014 11:50:00, Tortillka
ЛиПа (Лирума)
мне странным ничего не кажется, жизненный форс-мажор... ну может их со съемной квартиры попросили срочно съехать, или они нашли квартиру своей мечты, нужно переезжать, а туда с животными нельзя, они пытались пристроить и не получилось, 2 дня до переезда, а зверей по прежнему деть некуда....да мало ли что. Какой смысл копаться в мотивах? Хотите породистую кошку задаром и от приюта спасти - напишите или позвоните хозяйке и выясняйте почему да зачем.... я тему разместила, потому что мне реально жалко зверье это несчастное - мало того, что хозяева предали (мотивы не важны), так еще и в приют могут попасть... а не для того, чтобы возможно подставить соконфянок... 22.01.2014 12:07:35, ЛиПа (Лирума)
У меня просто есть богатый личный опыт переездов. Потому кажется странным. Кроме приютов есть еще передержки, как вариант. 22.01.2014 12:15:04, Tortillka
ЛиПа (Лирума)
ну слушайте, Вы считаете, что женщина, мать, готовая за 2 дня отдать своих животных кому угодно или вышвырнуть их в приют, будет платить за передержку? Этих животных уже нет в ее жизни... Это меня, для Вас это ненормально, но для нее это нормально и не кажется странным. Еще раз повторяюсь - не для обсуждения мотивов хозяйки я повесила объявление, а потому что животных жалко... 22.01.2014 12:31:05, ЛиПа (Лирума)
Antre
Да не будет нормальный хозяин избавляться за 2 ДНЯ от котов производителей+собаки. Хотя бы кого-то оставил, не говоря уже о том, что есть масса способов пристроить на время по друзьям. 22.01.2014 12:09:14, Antre
ЛиПа (Лирума)
ну а кто говорит, что хозяин нормальный? Абсолютно с Вами согласна, ни один нормальный человек животных, тем более маленьких, никогда в приют не отдаст. И вообще это конечно запредельное - заберите за 2 дня, или на помойку. как бы ее саму в старости вот так, за 2 дня, в приют не сдали.... Я говорю, что нет смысла обсуждать мотивы, они могут быть самыми разными, а натуру подлую не исправить никакими обсуждениями... Повесила объявление здесь, потому что тут люди как раз нормальные, а на авито этих детей заберут перекупщики, да и все... 22.01.2014 12:28:39, ЛиПа (Лирума)
ЛиПа (Лирума)
Она просит не звонить, а прислать смс. В объявлении есть форма для отправки письма, но адрес не виден, если опасаетесь замэнную сумму - напишите по электронке из объявления на авито
Я никакого отношения к этой даме и объявлению не имею, случайно его открыла, прям сердце кровью облилось, как представила домашних кошек и 4-МЕСЯЧНОГО щенка бигля в приюте! Наверняка же кто-то захочет забрать малыша и породистых кошек, просто на авито этотвероятнее будут перекупщики
22.01.2014 11:06:22, ЛиПа (Лирума)
если их реально отдавали, то они уже у перекупщиков, потому как те долго не спят...они хватают сразу. 23.01.2014 10:48:44, !
Платные смс можно у оператора отключить 22.01.2014 11:05:20, Tortillka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!