Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Liberta

Котёнок 2х месячный появился в семье,есть вопросы:)

Всем привет! Вот и в нашей семье появилось чудо-кошечка(мама бенгал,папа местный Барсик:)), правда она у нас практически месяц, но вопросы есть.
1.Кормим ее консервами(паштетом) Анимонда, ввели сушку этой же фирмы,и стала она в туалет по большому ходить 3 раза,до этого один раз было за день.Это так и положено при вводе дополнительного корма или же не подходит сухой корм этой фирмы?
2.Если не подходит этот сухой корм,тогда если заменить на другую фирму(какую?),то консервы тоже менять или же можно разных фирм?
3.Весит наша дама 1кг-это для кошечки в 2 месяца нормальный вес?или же для коши нет стандартов:)если что,то носится как сайгак по квартире,очень игривая:)
4.Собираемся ей делать прививки.Какие именно надо?Кошка полностью будет домашняя,на улицу ни-ни.Проглистогонили ее.
Может какие еще советы будут-с удовольствием послушаю.
Спасибо
18.01.2014 15:17:00,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насчет прививок-за десять дней до нее приглистогоньте,я даю четвертинку таблетки Цестал кэтс, для котят это лекарство считается самым щадящим. Потом идете в клинику, Вам заведут ветпаспорт и предложат разные вакцины,я своей делаю Нобивак Трикет плюс бешенство, кто-то делает другими вакцинами.
Насчет веса, по моему у Вас нормальная кошечка, в меру упитанная.
18.01.2014 18:10:06, Виолина
Liberta
Спасибо:) 18.01.2014 20:22:34, Liberta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!