Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гала-дог

все-таки ищет дом самый шикарный и умный мой ученик:)))

Ох с тяжелым сердцем, но все же этот парень ищет дом, но самый-самый лучший!!! Будем вести строгий отбор родителей:)!
любит всех:) и детей и кошек (про собак ничего сказать не могу, но думаю подружатся)ОЧЕНЬ ласковый!!!
НЕ дешево!!! говорю сразу, чтобы не было вопросов,но для своих сделаю небольшую скидку!
мальчик 4 месяца продается строго как домашний любимец или шоу-кастрат, т.е после 8 месяцев надо сделать КАСТРАЦИЮ!!!
Приучен к лотку и когтеточке, ест сухой корм премиум-класса. На руки выдаем договор, метрику (которая после кастрации меняется на родословную) и вет.паспорт. Пишите лучше на подник, кто заинтересуется могу выслать небольшое видео с этим красавчиком:)
стал таким
картинка

из такого
картинка

картинка
18.12.2013 19:31:40,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МэМ
Я вообще тут ничего не понимаю. Дорого под кострацию! А смысл? Да красавец и что только для удовлетворения своих амбиций? Я считаю что у любого владельца должен быть выбор и он сам должен решать будет кот вязать или нет. Я бы просто взяла метрику и сказала досвидания. В любом клубе можно за не большие деньги сделать родословную, это так к слову. А из какого он питомника это уже не важно. Слава богу мне кот не нужен и тем более вяжущий т.к. проходили весь этот ужас с метками в квартире, больше не хочу, но котенка по человечески очень жалко. 22.12.2013 07:24:39, МэМ
Гала-дог
А я не считаю, что у владельца должен быть выбор....если ты ищешь кота/кошь в брид, то изволь платить цену соотвествующую (в два раза большую к слову) и не забудь с ним сходить на выставки и закрыть хотя бы чемпиона. Т.е человек сам должен понимать что он хочет, но есть правило котов/кошек в брид продают только в питомники!!! Начинающим очень сложно купить (сама проходила знаю). Сделать можно что угодно....только не понятно, почему очень жалко котенка его любят, холят и лелеят:)) а хозяин найдется (а может и уже нашелся:)) и он будет самый лучший! 22.12.2013 10:21:15, Гала-дог
Дикая хозяйка
Я вот тоже не понимаю. С какой стати мне кто-то будет указывать, что мне делать с МОИМ котом? 22.12.2013 10:09:01, Дикая хозяйка
Гала-дог
Покупайте в 2 цены и хотите бридьте/ хотите нет.....вам так понятно? Я продаю котят ПОД кастрацию, и это указываю в метрике и председатель в курсе, кого я себе оставляю, а кто будет радовать новых владельцев домашним любимцем и выпишет родословную согласно метрике! 22.12.2013 12:43:12, Гала-дог
Antre
Ну какая морда! Нижнее фото взяла себе на заставку на монитор, взгляд как у ребенка. :)

Хорошей ему семьи.
19.12.2013 10:21:57, Antre
Гала-дог
Да нижнее самое удачное:) а вообще он в любом ракурсе хорош 19.12.2013 10:25:11, Гала-дог
А мне верхний понравился. Сделала его фоном рабочего стола, ничего, авторские права позволяют? :) 19.12.2013 22:14:10, ЮлияФ
Черчи
По вашим фото это мой любимчик... Эх... 19.12.2013 10:21:44, Черчи
Гала-дог
Эх...и еще какой, его зовут Энерджайзер:))) 19.12.2013 10:26:12, Гала-дог
Парень просто бесподобный. 19.12.2013 02:37:16, ЮлияФ
о, такой посмотрит - рублем подарит, и потенциальные хозяева сами собой в штабеля укладываются.... 18.12.2013 22:13:25, Лось_Анджелес
Гала-дог
Да он знает себе цену:))) будем штабеля сортировать:) 18.12.2013 22:24:28, Гала-дог
сортируйте! но он их и самостоятельно дополнительно построит, я думаю.
Уж на что я не сторонник держать кошек взаперти - но даже я понимаю, что ТАКОЙ в свободном выгуле до первого встречного будет :) украдут сразу же. И даже не от непорядочности, а потому - что такое видишь раз в жизни, надо хватать :)))

про кастрировать - надо так надо, но нельзя ли в питомник его продать или еще как, чтоб производил все-таки? Ну не должны такие коты выпадать из разведения, имхо, конечно.
19.12.2013 09:03:47, Лось_Анджелес
Гала-дог
Надо Федя надо;) 19.12.2013 10:10:00, Гала-дог
у меня праздный вопрос как заводчика собак, правда :)
Почему, сколько не встречаю объявлений, так "под кастрацию (стерилизацию)". Кот ведь в самом деле роскошный просто. Ну и пусть бы выставлялся, обследовался (если необходимо в породе какие-либо вет.заключения) и вязался бы. Или я чего-то недопонимаю?
Я без наездов, мне кот не нужен (нельзя-кота-нельзя-кота-нельзя-кота), мне просто сильно любопытно. А то, у кого не спрошу, ответ один "ой, там таааак все сложно...", но чего-то мне не верится, что прям вот ТАААК сложно.

П.С. если нафик, то и ладно :)
18.12.2013 21:53:13, margass
nickoffova
Конкурентов не хотят растить:) 20.12.2013 15:32:57, nickoffova
Dnnn
мне тоже непонятно. у собак проще как-то, по кр мере раньше было. Хорошая собака (собак), на выставки успешно сходила и т.п., - пущай себе размножается, все вроде как рады. Более того, иногда так "успешно" - что все собаки в городе с 400 тыс. населения становятся родственниками или по отцу, или по деду, в кр случае - по прадедам, если уж там какой-нибудь чемпион мира. 19.12.2013 10:59:00, Dnnn
у собак не совсем проще, если с головой :)
одна выставка - это только разводная оценка (если получит, да)
для лабрадоров совсем не лишним считается тест на ДТБС (я даже скажу - обязательный), прогрессирующая атрофия сетчатки (PRA). про поведенческий тест молчу, он неофициальный и многие даже не знают о его существовании.
про родственников по прадедам и тд - называется инбридинг, в классическом варианте имеет целью закрепить какие-то нужные характеристики породы.

про качество породы при огромном поголовье и куче желающих "повязать для здоровья" без знания всего описанного выше говорить не приходится :(

у кошек, как я понимаю, преследуется другая цель - убирается конкуренция. зачем питомнику нужен ещё один представитель породы? а так кастрируем и получаем на выходе: 1) красивого зверя у владельцев; 2) реклама питомника в случае посещения выставок; 3) отсутствие конкуренции в вязках питомника

PS. есть, правда, ещё один вариант - выведение всей данной линии из разведения, но тогда вопрос о причинах ;)

ve; = муж :)
19.12.2013 11:47:06, margass (ve;)
Гала-дог
Я вообще не понимаю о чем спор:) я же сказала, я себе оставляю, но БРАТА;)
Этот мальчишка реально я понимаю очень классный, но у меня есть к нему вопросы;) в качестве шоу-кастрата просто шикарный вариант. К кошкам конечно вопросов меньше, а кот в бридинг должен быть лучшим:)))
19.12.2013 12:10:33, Гала-дог
вообще никакого спора :)
пояснение о том что у собак далеко не проще :))
19.12.2013 12:13:39, margass (ve;)
Гала-дог
У котов тоже можно сказать не совсем просто, про собак пока незнаю;) надеюсь узнаю скоро 19.12.2013 12:16:36, Гала-дог
Гала-дог
Условия договора:) себе только могу оставить кота, остальные строго кастраты 18.12.2013 21:59:59, Гала-дог
т.е. вы обладаете уникальным сочетанием кровей и не хотите их разбазаривания?
Это я понимаю, да.
Или это "а не доставайся ты никому"?:))
(за подушкой спряталась, тапками не кидаться)
18.12.2013 22:24:50, margass
Гала-дог
Да крови очень интересные:) ....но условия увы не мои, а заводчицы моей кошки и кота (вязка между питомниками) 18.12.2013 22:54:36, Гала-дог
а тот питомник себе не хочет?
глупости пишу, наверное. Но уж такой красавец!!!
19.12.2013 09:04:53, Лось_Анджелес
Гала-дог
Нет заводчику кота только деньги интересны 19.12.2013 10:07:44, Гала-дог
Живчик
Ой красавааааааа!!!! Мне это парень у Вас с самого начала больше всех нравился. Хороших ручек малышу!!! 18.12.2013 21:30:52, Живчик
Гала-дог
Я тоже надеюсь на самые хорошие ручки:) в другие не отдадим 18.12.2013 22:00:44, Гала-дог
Вот это зверь! Заглядение! 18.12.2013 20:24:43, Планетка
Гала-дог
Да самый красивый мальчишка:) 18.12.2013 20:56:24, Гала-дог
КленовыйЛис
Ох, Галь, какой росКОШЬ :)) Вот переберусь в дом, все-таки заведу такое чудо. 18.12.2013 20:10:48, КленовыйЛис
Гала-дог
Да он такое чудо:) никого не оставляет равнодушным, очень яркий мальчик и очень ласковый.....очень его люблю 18.12.2013 20:55:52, Гала-дог

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!