Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чифф@

Кошка и картошка :)

Вчера стою на кухне, режу картошку в оливье. Приходит 7-месячный котенок. Садится рядом, умильно смотрит. Даю ей маленький кусочек вареной картошки (в основном, чтобы посмотреть, как кошь будет недовольно фыркать и плеваться). Котя съедает картошку, продолжает сидеть и умильно смотреть. Так еще пару кусочков выпросила, я с картошкой закончила, принялась за соленые огурцы. Огурец понюхали, но есть не стали. Когда я достала из холодильника колбасу, животное вообще развернулось и с обиженным видом покинуло кухню, даже не дожидаясь, когда я начну ее резать. И что это было?
15.11.2013 16:12:36,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
неизвестный состав колбасы)))) 16.11.2013 23:37:50, Gulchatai
Я всегда бегу, поэтому ни одной фоточки, но кот ОБОЖАЕТ мед. Он вылизывает банку снаружи и засовывает голову внутрь, если забыли закрыть. Целыми днями медитирует на мед, пока не закончится. Еще любит собачий хвост пожевать:)))
картинка
16.11.2013 00:06:44, mama_malchika
пес прикольно лапами закрылся:) 16.11.2013 21:53:30, ЮлияФ
Мадо (Робкая)
Признайтесь, что фотошоп:)))"Это селёдку едят с головы, а собаку наоборот!" 16.11.2013 21:25:24, Мадо (Робкая)
Не шопила:))) Это такая парочка неразлучная, все только вместе делают и без конца друг друга на игры провоцируют:) Собака тоже кота не по назначению использует (котоподушка)
картинка
16.11.2013 22:38:41, mama_malchika
:))) Так не бывает;)))))))))))))))))))))))­)))какие они у Вас классные 16.11.2013 17:04:34, хозяйка дворняжки
Чифф@
Они совершенно очаровательны! А собачий хвост, видимо, очень приятен на вкус :)
Кот, фанатеющий от меда... Фантастика!
16.11.2013 00:35:57, Чифф@
ЛЯLУШКА
У меня кошка винегрет ест. Но она вообще все ест: хлеб, борщ, хурму, макароны...Причем с огромным аппетитом. 15.11.2013 23:47:08, ЛЯLУШКА
Чифф@
Всегда считала кошек нормальными, не испорченными цивилизацией хищниками... 15.11.2013 23:51:59, Чифф@
ЛЯLУШКА
И я так думала. Старший кот ни за что не будет есть не кошачью еду. А эта дурында все лопает. 16.11.2013 00:21:44, ЛЯLУШКА
& CoSKODAff
абсолютно нормально, не зна что в ней содержится, но в деревнях котята весной таскают картоши (е???)нки из погреба - с вишенку которые размером - играют , а потом съедают. 15.11.2013 21:01:05, & CoSKODAff
Чифф@
:)) 15.11.2013 23:52:10, Чифф@
Businka
Пес мой предпочтет вареные овощи сырому мясу. Сырое мясо, курицу и т.п. не есть вообще. 15.11.2013 19:38:52, Businka
Чифф@
??? Вот таких я еще не встречала. Удивительный пес.
Один раз в жизни я видела собаку, которая жевала сырое мясо. Но это был первый настоящий кусок мяса в ее жизни. Второй она его уже заглатывала с лету, как и полагается любой нормальной собаке :)))
15.11.2013 23:49:46, Чифф@
Businka
Сама в шоке. Кот с урчанием ест, а пес понюхает и отойдет. В рот положишь, выплюнет. Вареное ест все, даже картошку, морковку. 16.11.2013 14:18:55, Businka
У меня соседская кошка ела с голодухи и жаренную картошку (упала из тарелки) и яичницу. Дело было в общаге, кошка была соседская, так получилось что ее несколько дней хозяин не кормил. А дома собака всегда была как штык рядом, если я чистила сырую картошку. Сидела и выклянчивала кусочки. А еще от сушек тащилась... 15.11.2013 19:34:34, Yula
Чифф@
Сырую картошку мы с предыдущим котом проходили: до истерики доходило, так он просил поделиться :)
А яичница - самая кошачья еда: яйца вполне входят в рацион хищников в природе :)))
15.11.2013 23:45:52, Чифф@
Monmorensy
Мой такс в щенячестве однажды спер с кухни прям вот самую большую (сырую, правда) и обкусал как смог (ротик маленький был еще).
Кошь вегетарианка? Или колбаса вообще не внушила ей доверия?
15.11.2013 17:29:38, Monmorensy
Чифф@
Кошь - нормальная хищница. Это колбаса такая, даже мне особого доверия не внушала :) 15.11.2013 23:42:41, Чифф@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!