Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

партизанка Иванова

Может кто всю жизнь мечтал о шар-пее?

Долго я не решалась завести эту тему, но сегодня поняла что больше не могу и присоединюсь с людям сотрясающим воздух.
На попечении московской команды помощи бездомным шар-пеям сейчас оказалось ОЧЕНЬ много собак.
Я не призываю помогать деньгами, я просто зову посмотреть на форуме [ссылка-1] фотки. Может чья-то плюшевая мечта сидит сейчас на передержке и очень ждет своих настоящих хозяев?
24.10.2013 10:28:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я мечтала. Долго. Мучительно. До сумасшествия. Потом завела кота, потом кошку, потом котят... Но Шарпей так и остается моей мечтой. А форум не понимаю, как изучать. Долго смотрела, оказалось смотрю что-то аж 2010 года... 24.10.2013 22:48:55, BTsha
партизанка Иванова
если Вы из Москвы, то смотрите "хвост" этой темы. Там все собаки с сылками на их темs 25.10.2013 06:33:22, партизанка Иванова
Спасибо. А можно я Вас про одну собаку поспрашиваю? Просто я пока не готова ни регистрироваться на форуме, ни звонить. Психологическое. Но одна собачка очень приглянулась и по виду и по характеру, но есть вопросы. 25.10.2013 18:23:51, BTsha
партизанка Иванова
я могу поработать только дуплом, т.е. передать Ваши вопросы шарпейкоманде.
Там насколько я по темам поняла шоколадный длинноногий нашел старых хозяев и на Елисея у кого-то были виды. В принципе можно просто позвонить Гале даю ссылку на ее профиль на том форуме. она там Sharpina. В профиле ее телефон.
25.10.2013 20:47:17, партизанка Иванова
У меня главный вопрос на текущий момент: Как реагируют на кошек? Заинтересовали Бадди и Гамлет.Спросите, пожалуйста. Т.к. если к кошкам у песиков отношение отрицательное, то мне и звонить с дальнейшими расспросами не стоит. Я ж , когда мечта по шарпею не сраслась, кошек завела... 26.10.2013 03:32:12, BTsha
партизанка Иванова
Бадди
Цитирую ответ
"К кошкам есть интерес, но пока все кошки целы у Яны, хотя они разделены территориально, но бывает, что заходят на Бадькину территорию...
Также 2-е маленьких деток также не пострадали smile.gif"
Гамлет
замечательно относится ко всем
у того кто нашел - кошки, там где он сейчас ребенок 5 лет
26.10.2013 16:59:47, партизанка Иванова
Большое спасибо! 27.10.2013 18:21:10, BTsha
партизанка Иванова
с кошечным вопросом чаще всего все решаемо, знаю только один случай когда собаки и котенок не смогли подружиться.
Я узнаю как там дела с мозгами.
26.10.2013 07:18:26, партизанка Иванова
И еще девонька, которая в памперсах. Не могу понять, памперсы у нее навсегда или можно вылечить? Ну и тот же главный вопрос про кошек и детей. 26.10.2013 04:06:04, BTsha
партизанка Иванова
с кошками и детьми ОК
почему недержание выясняют
26.10.2013 16:57:18, партизанка Иванова
партизанка Иванова
барышня в памперсах там потому что реагирует на уход людей из дома и оставление ее одной - лужей. Это протест и страх что люди не вернутся. Это все точно проходит. Моя Неся найденная на улице в знак протеста еще выдавливала их себя какахи... даже свежевыгуленная. Когда поняла что все надежно и люди всегда возвращаются - перестала. Про кошек там я думаю не смогут проверить, надо просто понять есть ли у нее охотничьи замашки. Потому как у меня 2 кошки и собаки ими можно сказать не интересуются совсем. Неся как пришла попыталась поинтересоваться обеими - старшая ей вмазала по морде, младшая - убежала, так с младшей они уже 2 года иногда играют в прятки или засаду, и кто более увлечен игрой я даже не скажу.
Про детей спрошу, но обычно если собака мирная то и на детей нормально реагирует.
26.10.2013 07:16:30, партизанка Иванова
[ссылка-1] там под аватаркой мобильный представителя шар-пей команды. Она расскажет, какие собы есть на пристройство. 24.10.2013 23:24:46, mama_malchika
Antre
Господи, какие несчастные животные. :((( Никогда не могла понять, с какой целью берётся животное, если не просчитаны силы. А уж выгонять на улицу... Жаль, по многим ссылкам нет окончания историй, как у них сложилось с пристроем. 24.10.2013 11:27:17, Antre


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!