Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kot DaVinci

Вопрос про одежку для пекинеса

Я может ошиблась конфой, но все-таки спрошу. Проблема в следующем: моя нежно любимая собака стала мерзнуть во время прогулки, раньше она мерзла только зимой и бабушка связала ей свитер, в котором она прекрасно гуляла, а сейчас, видимо возраст, она мерзнет уже при нулевой температуре, а уже если ветер и дождь, то и подавно, гулять совсем не хочет((( Собака пекинес, 13 лет будет через пару месяцев, любую одежду воспринимает плохо, лапы передние кривые и ей надо что-то незакрывающее лапы ни передние, ни задние. Хочу ей какой-то комбез или куртку, попону из непромокаемого материла на синтепоне. Может кто-то покупал такое или может сшить?? Помогите, не могу определиться..может время прогулки сократить до минимума (она очень плохо гуляет) и не заморачиваться с одеждой?? Не могу смотреть, как она начинает трястись, как осиновый лист, после нескольких минут нахождения на улице. Спасибо!
23.10.2013 20:06:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у подружкиного пекинеса была такая...хм...попона самовязанная. На всю спину, сзади по длиннее, до хвоста. а для лап как бы петли, т.е. без рукавов.
Мой пекинес не мерз вообще, а тот хоть и был ужасно пушистым, но зимой ходил в такой штуке.
23.10.2013 23:27:48, мама шестилетки
Kot DaVinci
свитер самовязаный есть, он от ветра и мокрого снега не спасает 24.10.2013 00:49:36, Kot DaVinci
Я бы подумала насчет связать из очень теплой шерсти, если вязать самим, то можно экспериментировать с фасоном, на лапы не рукава, а а просто лишь бы держалось, сделать по размеру. 23.10.2013 22:12:56, ЮлияФ
Kot DaVinci
Вязаный свитер тепленький у нас есть, а я хочу еще, чтобы не промокало и тепло было 23.10.2013 22:17:06, Kot DaVinci
на этот свитер сверху пришить попону из болоньи 23.10.2013 22:19:30, ЮлияФ
Kot DaVinci
честно говоря, у меня руки не из того места, я, если начну что-то нашивать, такая фигня получится, что на собаку не наденешь
хочу что-то готовое ей купить и не думать больше на эту тему
23.10.2013 22:26:49, Kot DaVinci
Живчик
старенькая она у Вас уже. Одеваться не любит. Я бы выводила зимой только в туалет, и сразу домой. Если совсем холодно, то попонку ниже показали, такую бы купила. 23.10.2013 21:51:06, Живчик
Kot DaVinci
Я так и вывожу, присела пару раз и бегом домой. Только она не делает сразу, приходится ее тормошить, чтобы она походила и все сделала. Она часто встает, как вкопанная, и дрожит(( жалко ее, беру на ручки и домой, дома доделываем то, что на улице не хотим 23.10.2013 22:15:04, Kot DaVinci
Businka
Сейчас такой огромный выбор всего, в т.ч. и без рукавов, присмотрите в магазинах. Моя мама своей тоже покупает модели как попона или жилетка, т.к. на лапы ей уже трудно надевать. Я своему беру только фасона с застежкой на груди, т.к. на спине его застегнуть невозможно, вертится как уж. 23.10.2013 20:54:12, Businka
Kot DaVinci
огромный то огромный, а вот не могу найти 23.10.2013 21:03:48, Kot DaVinci
Businka
Вот такого типа http://www.zakazi24.ru/Zoo/dogs/clothes_for_dogs/product-981603/

http://www.toppet.ru/item2709.html

23.10.2013 21:30:27, Businka
Kot DaVinci
да! что-то типа первой, которая красная 23.10.2013 22:24:45, Kot DaVinci


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!