Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рвота у кошки

Второй день кошку периодически рвет. Во всем остальном - ведет себя как здоровая, в том числе орет - просит есть. Есть не даем, только чистая вода. Обычно кормим сухим хиллсом (все 8 лет жизни), последние года 2 - иногда пакетики гурме. Человеческую еду не ест никакую и никогда, в том числе мясо в любом виде (вот только что пробовала дать маленький кусочек вареного). К врачу завтра сходим, хотя несколько лет назад такое было, сходили к врачу, выписали и накупили кучу лекарств, пришли домой и ... лекарства не понадобились. Так кормить или нет, пусть орет? Кстати, лекарства те остались, даже срок годности еще не кончился, дротаверин(?).
12.10.2013 23:59:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
До врача можно Энтеросгеля дать. Хуже не будет. 13.10.2013 23:52:26, lovecats
ЕЕ
Осенью и весной кошки линяют. Даже если вы не забываете давать ей травку, все равно у кошек с длинной церстью будет рвота. 13.10.2013 19:01:43, ЕЕ
У меня старший часто рыгает. Ему 11 лет,3 года назад летом вообще после каждой еды рвало, я тогда поменяла корм и все гораздо улучшилось. В остальном поведение него обычное,вечером с младшим как кони носятся, поэтому не волнуюсь. Младший вообще еще ни разу не рыгал, даже шерстью,но он практически не лижется, а старший намывает себя очень основательно. 13.10.2013 16:32:14, рица
А травку Вы ей давали, чтобы у неё шерсть выходила? 13.10.2013 12:46:49, омела
срочно сделайте узи, у нас после похожих симптомов была полостная операция, кот еле выжил,при рвоте идет очень сильное обезвоживание, капельницу с трудом ставили, здоровья вашему котику 13.10.2013 01:22:59, Smolka
кормить. кошек нельзя не кормить. а чем рвет? кормом? желчью? 13.10.2013 00:31:55, хатуль мадан
Теперь уже ничем, ночью - слизью бесцветной, она же практически день не ела. А чем сейчас лучше кормить, из того, что есть: сухим или пакетиком? 13.10.2013 00:39:57, hanhi
про паштеты эти не в курсе, я бы хиллсом кормила, только чуть размочила бы его кипяточком. а энтеросгеля нет? можно дать немного, не повредит. 13.10.2013 00:49:25, хатуль мадан
Спасибо за участие, пошла кормить 13.10.2013 00:50:27, hanhi
Давайте вазелиновое масло,наверняка шерсть застряла. 13.10.2013 01:28:26, кошколюб
А как его давать? 13.10.2013 20:49:55, hanhi
Лучше мальт- пасту. Ну и я перевела своих на корм для выведения шерсти , иначе кошка страдала часто 13.10.2013 20:59:53, Tortillka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!