Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sornjak(в системе Sorinka)

Текут глаза у кошки

Девчат помогите пожалуйста.
У кошки давно текут глаза, вернее как мы купили текут, но с переменным успехом.
Носила к врачам- кто что горазд говорит, один даже сказал-что она у вас сдохнет через 3 дня.
Сейчас провожу курс ципроверта- но они текут еще больше.
Фото до лечения ( сейчас хуже, слезы все время текут):

И обратите внимание нос почернел, хотя он раньше был розовый весь:


Начитавшись в интернете, что причин огромное количество болезни (я даже поставила своей кошке диагноз после всей инетной информации))),а врачи к которым мы ходили- помочь мне не могут(((. Может посоветуйте врача который действительно может нам помочь, окулист для кошек бывает???
Буду очень признательна, живу в Подольске, может к нам поближе есть хорошие ветеринары, нет так поеду куда скажите-главное вылечить ее.
11.10.2013 19:27:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sornjak(в системе Sorinka)
Всем спасибо будем лечиться. 13.10.2013 23:17:41, Sornjak(в системе Sorinka)
Помитуя о том как вы ее покупали, не мудрено, что животное куплено не вполне здоровое. К тому же лечение без анализов-пальцем в небо. Надо было озадачиться грамотным лечение сразу после покупки, а теперь это уже прогрессирующая хронь. 13.10.2013 12:22:42, !
Sornjak(в системе Sorinka)
Искренне посмеялась над вами и над памятью вашей))))) 13.10.2013 23:18:49, Sornjak(в системе Sorinka)
и вы меня порадовали. 14.10.2013 10:14:13, !
анализы сдавали? Вариантов не так много. Либо хроническая инфекция, либо патологии слезных каналов.
Хорошие офтальмологи - Копенкин в ветакадемии и врачи в клиниках Веда и Эскулап, но лучше к Копенкину, да и ближе это к вам.
13.10.2013 04:05:08, Лилит13
Клиника доктора Перепечаева, с глазами езжу только к нему 12.10.2013 20:09:29, Kotika
Marr
Других симптомов нет? Температура в норме? Анализы сдавали?
У моего кота был кальцивироз, глазки текли и голос пропал, и еще сглатывал часто (это признак боли в горле). Мы в Серухове лечили.
Это ссылка на симптомы болезни. Посмотрите, похоже у вас?
[ссылка-1]
12.10.2013 15:02:37, Marr
Sornjak(в системе Sorinka)
Вот фото где нос почерневший видно хорошо:
11.10.2013 19:28:57, Sornjak(в системе Sorinka)
Дайте для начала глистогонку:от глистов глаза часто текут и гноятся.Вы ж ничего не теряете. 13.10.2013 22:03:21, кошколюб
только кошка часть печени может потерять... 14.10.2013 10:12:01, ))))))))))))))))))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!