Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Monmorensy

Про бегающих животных

Кто б мне объяснил-что с моей собакой вчера было.
Имеем полуторагодовалого чудесного такса. Ласкового, домашнего и, внимание! КРАЙНЕ послушного. Ну, то есть на мой зов "ко мне" он так не быстро и грациозно идет, к мужу-несется аж уши заворачиваются. И вот вчера это чудовище ТРИ раза сбегало на другие участки, первый раз я 40 минут по поселку на велике носилась в поисках, муж и мама-пешком. Причем умом я понимала, что далеко он не уходит, но собаки не было. Нашелся на соседском участке, был отшлепан и заключен в дом. Еще два раза делал тоже самое, причем все время новые дырки находил в многократно проверенном заборе. Вечером (это был четвертый побег) был вытащен за заднюю ногу уже с практически чужой территории и до конца вечера на улицу не выходил. Сегодня-снова ласковая и послушная собака.
Жалуюсь на него знакомой-она рассказывает что вчера ее пятилетний кот первый раз в жизни сбежал и потом под дверь написал.
Это что было? Новолуние? День вчерашний как говорится, выдался... Не ожидала я такого от своей собаки...
18.08.2013 18:38:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Europe
интересно, вот у меня коты 17-го тоже жару давали, с утра взрослый и умный кот налил в подъезде, а после этого бился с молодым весь день, так что пришлось их закрывать по разным комнатам. в воскресенье же дома воцарилась идиллия. тоже размышляла на тему, что это было в субботу? 19.08.2013 15:11:29, Europe
взрослеет мальчик, нюхнул где-то метку течной суки 18.08.2013 20:35:57, Лось_Анджелес
Monmorensy
Во время поиска засранца был проведен опрос местного собакогуляющего населения. Ближайшая течная сука находится далеко, он в тех местах не гулял никогда! Ну, или кто-то из собаковладельцев это скрыл? 19.08.2013 13:28:50, Monmorensy
хуже! кто-то из собаковладельцев пока этого не заметил. Опытные развязанные кобели реагируют только на течку в разгаре, да и то лучше не первую. А ваш юный неопытный - забеспокоился раньше всех - ну, как вариант. 19.08.2013 23:23:05, Лось_Анджелес
LightBug©
слушай, они на 5км запах чуют :) 19.08.2013 13:38:01, LightBug©
Monmorensy
Вот блин, какая засада... У нас забор старый, вчера весь облазили, но он наверняка еще дыр найдет. Глаз с него не спускали, но он вчера и не пытался смыться... 19.08.2013 15:07:19, Monmorensy
LightBug©
дети - это ужасно :)
как ваши желудочно-кишечные дела? или лето-отдых-болячки-пофиг? :)
19.08.2013 16:42:47, LightBug©
Monmorensy
Как от натуралки отказались (похоже, уже теперь навсегда), так ЖКТ Винтика перестало быть темой всех наших эээ семейно-застольных бесед:-) Вот не ожидала я что мой не трепетный муж будет пристально рассматривать продукты жизнедеятельности. Как настоящий собачник с большой буквы "С". Короче- сушняк рулит. Купила Бош, потому что к нему стаканчик в магазине полагался, а к твоей Еканубе не полагался!:-) Так что выбор корма был явно случайным, но весьма удачным. 19.08.2013 17:03:58, Monmorensy
LightBug©
тттчнс. теперь главное со стола не кусочничать - у моего проблемы из-за этого начались, разбалансировка

офф: слушай. а твой сильно мелкий?
у нас свитер освободился, моему он сразу коротковат получился и в шее маловат. носили, тк деваться некуда. а сейчас я ему другой связала, этот освободился
не нужен? не подойдет, подарите может кому. а то у нас таксы все незнакомые кругом, и мальчики без свитеров ходят
свитер по мне на нехолодную зиму, белый с рыже-желтыми полосками и черным пузом. фотки в реге нет, к сожалению
19.08.2013 17:19:05, LightBug©
Monmorensy
ну, он не сильно мелкий, но меньше Тошки раза в полтора-8 килограмм весит. Давай я его измерю и напишу? У Нас знакомых такс много, но они в основном таксодевочки:-) Для девок подойдет? 19.08.2013 18:15:30, Monmorensy
LightBug©
ну он связан для мальчика. т.е. пузо голое, спина длиннее
с другой стороны мы тут один свитер во дворе пристроили, девочке - ходит, полет нормальный. когда в принципе соглашается его одевать :)

пиши тогда, можно в почту
19.08.2013 20:21:43, LightBug©
где-то у кого-то течка... 18.08.2013 19:31:46, хатуль мадан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!