Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добрый хозяин нашелся! Всем огромное спасибо!

Вчера, 17.08.2013 в пос. Белые Столбы, найден пес- ньюфаундленд ( как выяснилось позже, предположительно метис с овчаркой) , черный, возраст 1-2 года (примерно). Очень ласковый, коммуникабельный, по-видимому, домашний- чистый и ухоженный. Себе оставить не могу совсем:(((, максимум на 2-3 дня.
18.08.2013 16:04:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В деле пристройства два-три дня не срок, к сожалению. Пришлите мне его фотки, описание, размещу на своем сайте на первой страничке, вдруг повезет бедолаге. Только фотки должны быть качественные. 19.08.2013 12:28:09, Анаис
Спасибо, нашлись добрые руки:)! 19.08.2013 13:49:29, НиНиКо (ex- mamamashi)
Ух ты, расскажите, где и как)) 19.08.2013 14:02:13, Анаис
Уменя же на работе:). Показала фото подруге своей, ей одной вчера не позвонила, она влюбилась сразу, позвонила свекру- он согласился:). Сейчас срочно забираю документы у "хозяина"- он отозвался на мои смс только после того, как я написала, что пес пристроен. Эмигрирует наш Рекс (а не Блэк и не Черныш:))) в Украину, будет в доме жить)) 19.08.2013 19:15:45, НиНиКо (ex- mamamashi)
Удачи, тьфу три раза на пса и на его будущую хозяйку)) 19.08.2013 21:59:51, Анаис
Хозяина:). Ему будет там хорошо, хутор, большое хозяйство, добрый хозяин. На самом деле, тьфу-тьфу-тьфу, уже небольшие проблемки есть, его прививать надо, а 30 дней не получается после прививки... Не знаю, насколько строго на украинской границе.. Может, повезет бедняге и не будут к бумагам цепляться... Спасибо за добрые пожелания:)!!! 20.08.2013 00:35:02, НиНиКо (ex- mamamashi)
если еще не привили, то упросите ветеринара поставить дату прививки задним числом. у меня пару раз так проходило 20.08.2013 03:04:49, ALora
Дикая хозяйка
Вообще-то в таких случаях сперва ищут "настоящих" хозяев. 18.08.2013 17:18:28, Дикая хозяйка
Спасибо, "настоящие" хозяева сказали, что им собака не слишком удобна и попросили (через третьи руки) "подержать" пса у пеня, а они, может быть, к зиме его заберут... Так что теперь даже если просить будут, я его им не отдам. Фактически, как сейчас выяснилось, собака выброшена на улицу. Промежуточные хозяева найдены, но очень хочется пристроить красавца к постоянным. Расставаясь, рыдала вся семья- так он влился в нашу компанию, добродушнейшая собака! 18.08.2013 18:29:33, НиНиКо (ex- mamamashi)
КошМарочка
Собака с клеймом? Если клеймо есть - стоит найти заводчиков.
Вам в любом случае очень желательно найти способ получить от людей отказную. И документы на собаку. Хотя бы вет паспорт. Типа мне надо знать привита ли собака, а то у меня .......
Ибо потом люди могут еще и иск вменить вам, за незаконное удержание собаки
19.08.2013 00:56:02, КошМарочка
Клейма нет. Безутешные хозяева весь вечер субботы на звонки и сообщения (смс и голосовые) не реагировали, а со вчерашнего утра у них выключен телефон. Свой фактически отказ о собаки они передали мне через продавца магазина (которому они зачем- то оставили номер телефона для нашедших собаку). В общем, Бог с ними, я продолжаю искать добрые руки- постоянного хозяина для Блэка (так его назвали мои дети:)) 19.08.2013 06:44:15, НиНиКо (ex- mamamashi)
Дикая хозяйка
Да уж, ну и люди бывают :((( Хороших ручек собаке! 18.08.2013 18:32:57, Дикая хозяйка
Юффи
А его точно не ищут "старые" хозяева? 18.08.2013 16:16:44, Юффи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!