Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хугайда

Кот потерялся

Прошу любых советов
Абиссинец 5 лет, не кастрирован, всегда гуляет сам по себе на даче, бывало и по трое суток. Но повезли его на другую дачу, пожалела, отпустила, полдня крутился под ногами и смылся. Нет двое суток, все обошли, звали, другиекоты выходят на зов - нашего нет. Район очень зажиточный, глухие 3-метровые заборы
Вынуждены были уехать, повесили объявления, отавили телефоны
Какова вероятность, что это просто загул? Может ли умный гулящий кот потеряться и не найти дорогу в малознакомое место?
28.07.2013 23:11:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Собакам все равно, умный кот или нет. Как и машинам. 30.07.2013 17:30:42, lovecats
очень сочувствую вам! Пусть найдется! я всегда на даче очень переживаю,что наш кот тоже может уйти..следим конечно, особо не выпускаем, но всегда ест вероятность что может потеряться... у нас давно один кот регулярно уходил но возвращался через месяц, но это был дворянин...у мамы молодая кошка 9 мес ушла на совсем, мы ее через год нашли уже с котятами порядком одичавшую...котята вообще дикие полностью..удаче вашему красавчику и скорой дороги домой! 29.07.2013 23:14:39, InnChik
Хугайда
Спасибо! Ездили туда, ни слуху ни духу, объявления развесили цветные с фотографиями, буду надеяться 30.07.2013 10:37:04, Хугайда
надейтесь! я помню вашего красавчика,думаю многие захотят его приютить.пусть он вернется домой .@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 30.07.2013 20:26:11, InnChik
Dizigner
породистого красивого кота и украсть запросто могли... На мой взгляд, шансы низкие, хотя от всей души желаю, чтобы нашёлся... 29.07.2013 16:24:42, Dizigner
Вероятность большая, что загул. У меня коты кастрированы и то бывало сутки не возвращались. НЕ думаю, что он просто потерялся. У меня 2 кота со мной на Селигер ездят, в палатках живут и ни разу не заблудились.Так что если не попал в зубы собакам обязательно вернется. Жаль конечно , что вы уехали он бы на ваш запах ориентировался, а так ему трудно будет. 29.07.2013 15:28:43, рица
Хугайда
Каждый день туда будет кто-то приезжать из нас, оставаться там не можем, к сожалению 29.07.2013 15:52:27, Хугайда
Marr
Ох, желаю чтобы нашелся... Я бы конечно ходила, звала и всех расспрашивала, в малознакомом месте он может сам не вернуться((
У меня такой же гуляющий уже 8 лет, но всегда в одной деревне.
29.07.2013 13:20:15, Marr
Хугайда
Спасибо! Буду сейчас второго смотреть к первому в компанию, не могу без кошек
Отвлекусь заодно
29.07.2013 16:02:59, Хугайда
Lilu Sloven
У меня на месяц уходила, потом появлялась, но сами понимаете это 50 на 50, будет все хорошо или нет. 29.07.2013 11:49:10, Lilu Sloven
Дикая хозяйка
На последний вопрос - может. Более того с ним могут случиться и гораздо более неприятные вещи. 28.07.2013 23:24:07, Дикая хозяйка
Хугайда
Это понятно. Собаки, машины, если уже нет, то нет
Что я могу сделать еще? На каком радиусе искать?
Собака моя как-то смылась на старую квартиру, переклинило ее, а это километров 5. А что коту в голову стукнет, не знаю
28.07.2013 23:40:02, Хугайда

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!