Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Поли

витамины для шерсти

Имеется годовалая девочка папийон и течка. Линяет ТАК, что можно уже носки вязать всей семье. Хочется поддержать шерстку витаминчиками. Порекомендуйте какие-нибудь. Спасибо всем!
23.07.2013 12:49:49,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тайная штучка
Да, после каждой течки и после родов девочки папийонов линяют. Тем более в год юниорская линька. Мы пьем вит 8 в 1 для шерсти с чесноком и пивными дрожжами, но думается мне, что сейчас не помогут. Пусть вылянеет сначала, а потом вит. Мы пьем их 2 недели, потом 2 нед- месяц перерыв. 23.07.2013 13:10:32, тайная штучка
а как вы даете эти витамины? они в таблетках? толчете и подмешиваете в какую-то еду или как? мой в чистом виде таблетки не желает, хотя там вроде написано, что вкусные. а вообще ест практически все, что не прибито. 24.07.2013 11:02:24, Планетка
тайная штучка
Так и даю перед едой по таблетке. Ест сам- не уговарию. 24.07.2013 13:01:41, тайная штучка
Мама Поли
А сколько времени требуется обычно на вылянивание? 23.07.2013 14:06:47, Мама Поли
тайная штучка
О, папийоны настолько разные все! У кого то шерть быстро "уходит" и быстро обрастает, у кого то по другому. Все индивидуально.
Но Вы же сами видите насколько быстро она линяет.. подождите месяц и давайте витамины, чтобы новая шерстка быстрее росла.
23.07.2013 15:34:38, тайная штучка
Мама Поли
Спасибо большое! 23.07.2013 15:36:12, Мама Поли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!