Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

svecha

У кошки потекли слюни...

Девочки! У котёнка вдруг потекли слюни. 1,5 месяца, найдёныш на дороге, пролеченная от лишая,конъюктивита,ушного клеща, проглистгонена... На даче выгуливается около крыльца и вокруг дома. Коть не моя, подружкина. Все было сегодня ок, ела, спала, прыгала,что в общем то и продолжает делать. Но потекли слюни. Может на улице муху какую съела... Подскажите пжст. Подруга одна с двумя детьми на даче, интернета нет, муж приезжает поздно вечером. В ветеринарку попадут только завтра. Спасибо!
17.07.2013 18:42:42,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кудесница Виагра
срочно в ветеринарку
а насм такео бывло
лежала кошк а под мордой мокро
это бывает когда в горле что-то застряло, кость, веточка....и слюни текут
наша нажралась строительной 5крошки с лам
давали гель (который при отравлениях)
делали уколы и капельныци
лечили 3-4 дня
удачи
18.07.2013 20:59:29, Кудесница Виагра
MeDyZa
Жабы/лягушки есть на участке? У нас у кошки сильно слюни текли, когда она в младенчестве на жаб охотится надумала, ну и куснула одну. Слюни текли несколько часов. Но пару таких случаев и отбило охоту за лягушками гоняться 17.07.2013 19:22:26, MeDyZa
svecha
Так есть конечно. 17.07.2013 19:53:50, svecha
Гала-дог
Головой не трясет? Язв нет на языке? Если есть то срочно к доктору.....кальцевироз 17.07.2013 19:05:08, Гала-дог
svecha
Сказали, что нет. Такое впечатление, что действительно облизала что то. Сейчас прошло, все ок. Но я передала Ваши слова. Спасибо! А этот кальцевироз прям так стремительно развивается? 17.07.2013 19:20:48, svecha
Businka
может что-то горькое съела, облизала? У них на горькое слюнотечение. Мышей, крыс не травили? 17.07.2013 18:58:38, Businka
svecha
Да может и облизала, она хоть и малыш, не уходит далеко, но облизать можно и около крыльца что-нибудь:) Про крыс спрошу.Спасибо! 17.07.2013 19:04:34, svecha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!