Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

щенки миниатюрной длинношерстной таксы

подруга в Коломне продает щенков : (жмите на фото, там вся информация)

по отдельности

..

..

..
09.06.2013 22:59:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
такие лапульки! очень красивенькие) 10.06.2013 22:38:27, Планетка
Antre
Ну какие же милахи! Невозможно без улыбки смотреть, пусть у них будут хорошие хозяева! 10.06.2013 12:55:25, Antre
мне тоже смотреть нравится)), но себе никаких не хочу (не в этой конфе будь сказано))))))) 10.06.2013 15:38:29, romama
Antre
Ой, а я хочу-хочу. :)) Но смогу себе позволить только на пенсии, так что совсем немного осталось.:) 10.06.2013 15:46:41, Antre
LightBug©
какие зайки :)
а мой, оказывается, в детстве вообще не такс был :)
10.06.2013 10:12:17, LightBug©
Monmorensy
Такс он был. Ну просто длинники немножко другие. А эти вообще миниатюра, они как игрушечки и во взрослом состоянии. А твой-таксолось.
У нас во дворе миниатюра жесткошерстная гуляет. Брунгильда зовут. Я б ей вообще по земле ходить не дала-она как кукла хорошенькая. Ну, дома-то она Буся. Такая прелесть...
10.06.2013 10:43:18, Monmorensy
LightBug©
нееее... у моего уши были мелкие и на макушке совсем. а у этих прям таксячьи сразу. и мордашки таксячьи, и длина...
хотя мордочки похожи, да, но у моего все равно она была не такая длинная. не вижу, есть ли у щенят, но у моего по две поперечные складки с каждой стороны было :) потом, когда лицо вытягиваться начало, они разгладились :)

с другой стороны... я своего взяла, когда он в длину короче моей оправы для очков был... наверное, хорошо что в этот размер хоть какие уши поместились :) в возрасте этих щенков он уже мне полноценной собакой казался :)
11.06.2013 07:15:05, LightBug©
Monmorensy
Да он красавец же, прям с рождения:-) У моего первого столько шкуры лишней было в 2 месяца-шарпей просто, потом она натянулась как-то 11.06.2013 08:10:06, Monmorensy
Такие хорошенькие, но почему-то все грустные и не улыбаются ! 10.06.2013 08:37:23, Natalli74
думаю, что это выражение "лица" их породы ))))) 10.06.2013 09:15:55, romama


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!