Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛюдМила

Мини-йорк и чихуахуа

Осталось два щенка, мальчик чихуахуа и девочка мини-йорк
1.Йорк Мини девочка 6мес,КНОПКА выращена в профессиональном питомнике,маленького размера,без недостатков,ветпаспорт,прививк­и по возрасту,приучена к пеленке лотку.Взрослая будет около 1,5кг


[ссылка-1]
2.Чихуахуа щенок мальчик окрас коровка интересной генетики 5,5 мес.Небольшого размера.


Cобака улыбака
[ссылка-1]
Подробно описания и цены по ссылкам.
Щенки из питомника моей сестры в Минске,эта парочка у меня в Москве сейчас.
Если кто заинтересует-пишите.
Помощь в содержании,советы,рекомендации
05.06.2013 20:36:48,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошо получился)
06.06.2013 08:52:41, Анаис
ЛюдМила
Да он вообще классный!Всегда улыбается и барабанит лапками,веселый парень. 06.06.2013 09:18:48, ЛюдМила
они такие лапочки)
просто у нас живет такой комплект дома, боюсь муж еще кого-то не потерпит
06.06.2013 13:02:28, Nataliya_z
ЛюдМила
Муж это серьезное препятствие,которое если преодолевается,то становиться любящим вожаком стаи :))) 06.06.2013 13:05:50, ЛюдМила

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!