Раздел: Аквариум

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Автоматическая кормушка для рыб

Уезжаем в отпуск на 2 недели. Кошку отнесем, а рыбки остаются. Возникла мысль про автоматическую кормушку. Мне не важно количество кормлений в день, мне важно чтобы она без нас кормила рыбок хоть раз в день 2 недели. Не могу сориентироваться, вот такой недорогой вариант например как по ссылке это позволяет? Я за 2200 нашла - точно написано что можно до 99 дней. А дешевле никак? Кормим хлопьями.
24.05.2013 10:00:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
картинка

у нас похожая, только с дисплеем. Уже вторая в нашей жизни. У меня аквариум на даче стоит, так что без нее никуда :-)
Обычно насыпаю туда гранулы, так удобнее. Хотя счас гранулы закончились, и насыпала туда хлопья, предварительно измельчив их руками
24.05.2013 13:15:13, КошМарочка
У нас такая же года три, без дисплея(как внизу ссылку дали), 2,5 недели максимальный срок использования был. Несколько раз было, что достаешь ее из коробки, после длительного не использования, включаешь моргает, но не крутит, паника, ужас - тогда вручаю мужу - он ее потрясет покрутит, что-то даже раз начинал разбирать она пугалась и начинала крутить. Хлопья тоже руками размельчаю ( я и в аквас когда сыплю мельчу) и ломаю чипсы( для сомов). Главное не забыть открыть крышечку в аквас :) а то один раз приехала кормушка регулярно кормила :) крышку акваса :) все выжили. 24.05.2013 13:23:26, Штучкина Маша
Еще бывают корма "замедленного действия" типа больших таблеток из которых еда понемногу освобождается. Вроде 2-недельные бывают. Это дешевле. 24.05.2013 12:15:20, ЛюбимицаКлаппа
А вы пользовались? у меня просто такая таблетка так и пролежала никто ей не впечатлился :( была Sera-вская. 24.05.2013 13:25:11, Штучкина Маша
КошМарочка
я пользовалась вариантами на weekend - нормально моим было. 24.05.2013 13:27:24, КошМарочка
а фирмы какой были? Серовские тоже? 24.05.2013 14:17:32, Штучкина Маша
КошМарочка
мне кажется что нет. Но проверить смогу только в выхи 24.05.2013 15:57:06, КошМарочка
Не знала о таком. Спасибо! 24.05.2013 13:09:46, старуха Изергиль
у нас такая. 24.05.2013 10:43:46, Angy
Спасибо! 24.05.2013 10:56:03, старуха Изергиль


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!