Раздел: Ветеринария

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ШаНуар

Снова про ветклиники

А может кто-нибудь знает достойную доверия ветклинику в районе м.Полежаевская,Октябрьское поле,Беговая? Очень надо.Что-то наша перестала устраивать.Зоовет не предлагать!
23.05.2013 15:49:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
шансвет? угол панфилова и левитана 27.05.2013 13:42:06, Катятян
Пастила
Очень советую вот эту клинику, не смотрите, что у нее такая специализация, там работают отличные врачи, с опухолью только туда, а для остальных консультаций- врач-Разовская Татьяна Александровна. 25.05.2013 18:52:11, Пастила
lolerman
На Щукинской Хатико врач

Алексеева (Чуйкова) Елена Анатольевна
24.05.2013 08:41:01, lolerman
ШаНуар
Спасибо большое,про такую клинику даже не слышала. 24.05.2013 11:27:41, ШаНуар
КошМарочка
ищите ВРАЧА!!! а не клинику 23.05.2013 16:14:15, КошМарочка
ШаНуар
На врача тоже согласна:),но в Зоовет к любому врачу не поеду:(. Был у нас ВРАЧ,потом бросила нас на других врачей своей клиники,а сейчас звоню-она на конфэрэнции,когда будет не известно.Ну и территориально конечно тоже важно,в Теплый стан или Бутово не наездишься к самому разсамому врачу. 23.05.2013 16:34:01, ШаНуар
Anett_X
а чем вам зоовет не угодил? мне там кота спасли, на Магистральной улице который. мне там нравилось. но я не спец в этих вопросах но когда понадобилось , поехала именно туда 23.05.2013 17:00:46, Anett_X
ШаНуар
Много чем,отношением,вымогательством денег.Ну там ниже большая тема про шпица,эмоциональная,но фактически справедливая.Долго рассказывать.Мне нужно срочно,до вечера какую-то ветклинику найти. 23.05.2013 17:05:57, ШаНуар
КошМарочка
Белый клык на Пресне?
Хатико на Щукинской
клиника на Салям Адиля

Врач то какой нужен?

Пошерстите форумы, найдете нужного врача
23.05.2013 17:43:40, КошМарочка
Anett_X
на салям адиля закрыли вроде 23.05.2013 22:54:11, Anett_X
ШаНуар
Саляма Адиля теперь на 3 Силикатном.Тоже была не фонтан:( 23.05.2013 23:27:35, ШаНуар


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!