Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЩЕНКИ московского дракона

У моей свекрови в Лобненском питомнике подрастают веселые, очень добрые малыши порода Московский дракон, после очередной прививки через 2 недели готовы к переезду в новый дом. Цена символическая (по 1,5 тысячи рублей). Все фотки у меня в паспорте.Любая информация по телефону 8 906 082-97-49 Елена Рэмовна. Кроме того на сайте в моем паспорте есть фото тойчика (ему 5 месяцев)он подороже но очень красивый окрас, ангельский характер и маленький размер ( у меня живетр его сестра- характер и экстерьер просто золото)
28.04.2013 14:58:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lilu Sloven
Не нашла фото Тойчика :( 30.04.2013 13:30:44, Lilu Sloven
на сайте, который указан в паспорте, но там он двухмесячный 30.04.2013 14:00:53, Верушка-душка
Mash
Выставлять фото грязных щенков даже за символическую цену... я бы не стала обращаться к такой заводчице. 29.04.2013 21:18:42, Mash
Ну так проходите мимо! Любовью к собачкам вы явно не отличаетесь, а я предпочитаю взять здоровую и ласковую собаку без генетических заболеваний и помыть, если надо, дома.А в условиях частного дома, и воды из колодца и к тому же разнопородного питомника, поверьте это не так просто, как вам кажется! 30.04.2013 09:15:28, Верушка-душка
Antre
Занятные собачки. :) На первой фото у беленькой собачки нос в горошек, никогда не видела. :)) 29.04.2013 20:48:41, Antre
Да порода существует не очень давнор, но больше 10 лет точно. Главное у них и здоровье и хзарактер хорошие - для многих это немаловажно! 29.04.2013 19:06:08, Верушка-душка
ЛЯLУШКА
Ну надо же! У соседки на даче такая. Я думала это дворняжка:) 28.04.2013 21:05:04, ЛЯLУШКА
Юффи
Первый раз слышу о такой породе. Посмотрела на яндексе. Когда видела их, всегда думала, что это дворняжки)). А это порода такая. Прикольные. Хороших ручек! 28.04.2013 20:55:23, Юффи
Про дворняжек. У меня у свекрови австралийский терьер, весь из себя породистый- породистый, чемпион 8 стран и тд. Все прохожие считают, что дворняжку пригрели добрые люди :) 29.04.2013 01:25:50, Фикус
Терьеры они такие)) Часто метисы выглядят как чистопородные голубых кровей, а чистопородные наоборот)) 29.04.2013 17:39:20, Анаис
Businka
Чего только не выведут, даже драконов 28.04.2013 16:15:39, Businka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!