Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Осторожно травят собак! САО

Девочки,будьте осторожны,очень много случаев отравлений со смертельным исходом наших любимцев.Последние случаи-Тимирязевский лес и парк Дубки.Не ходите туда и предупредите об этом других.Сегодня рядом с зоомагазинам была толпа народу-у всех там погибли животные.Я уже писала,наш берн 11мес.,умер страшной смертью 13.04.2013г.после прогулки в лесу.Яд достаточно просто понюхать или лизнуть!((((
18.04.2013 20:28:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люблюкошек
Год назад отравили нашего любимого пса в гаражах((
Девушки, я хоть к совсем посторонним собакам на уровне быта равнодушна, но привязываюсь чиорт. Берегите своих.
Есть подозрение, что отрава крысиная. Собаки умирают очень мучительно. Будте бдительны.

И еще момент... очень тонкий. Есть подозрение, что отраву раскидывает женщина,пенсионного возраста.
Доказать не могу, по сути инкриминировать нечего. Сначала кричала на девушку гуляющую с овчаркой "возьмите на поводок" (тут правомерность сложно оспорить, собака без намордника), через пару часов что-то разбрасывала на поляне, может корм для птиц.. а может и..
18.04.2013 20:57:10, Люблюкошек
Всегда удивлялась, как это крысиный яд в свободной продаже...Марганцовку из аптек изъяли - а крысиный яд бери на здоровье!
19.04.2013 13:04:49, культурный шок
из марганцовки же типа взрывчатку делают, поэтому и изъяли... 19.04.2013 15:59:57, Планетка
взрывать нельзя, а травить что ли можно? 19.04.2013 16:05:28, культурный шок
ну животные в нашей стране для власти не представляют ценности, вы ж понимаете. 19.04.2013 16:25:28, Планетка
Дикая хозяйка
Так крысиным ядом можно и человека отравить. 19.04.2013 19:28:38, Дикая хозяйка
ну это знаете ли и бытовой химией можно кого-нибудь отравить или еще верней удобрениями. да и просто от бомбы самодельной больше ущерба (не дай бог), вы ж понимаете. толпу народа крысиным ядом накормить сложно. 19.04.2013 23:39:38, Планетка
так и взорвать можно не только марганцовкой. Однако марганцовку запретили. 20.04.2013 19:12:01, Ехидна
Дикая хозяйка
Я не сомневалась, что кто-нибудь это напишет :) 20.04.2013 00:24:51, Дикая хозяйка
У нас на прудах в вао тоже именно бабку видели, что-то подсыпающую под кусты. Потом были отравления. Так что вполне может быть именно эта возрастная категория. 19.04.2013 08:38:53, Анаис
Достаточно одному сумасшедшему завестись и бегать по округу с отравой. Вот так зло побеждает... 18.04.2013 20:39:40, Анаис

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!